Комменты 29

T

Как много мы потеряли с уходом Уитни. Уход в мир наркотиков и, как следствие, физическая смерть. Мне больше нравится Fragile в исполнении Стинга и Хулио Иглесиаса. Как-бы не совсем дуэт, но так красиво соединяется гитара/Стинг и вокал/Иглесиас. Для меня -лучшее исполнение, до мурашек. Да и Стинг, как мне кажется тоже поёт, оттеняет вокал Хулио. Не хватило мне дуэта Эроса Рамазотти и Шер, ещё нравится дуэт Кристины Агилера и Рики Мартина- Nobody Wants to Be Lonely, Можно добавить дуэт Шакиры и Бейонсе - Beautiful Liar, нравится именно Шакира в этом дуэте. Ой, вспомнился дуэт из 70-х Крис Норман и Сюзи Кватро. Не знаю, правильно ли написала исполнительницу, но их Stumblin' In иногда с удовольствием слушаю. Голос Криса с хрипотцой украшение этого дуэта, имхо.

K

Всей душой люблю Стинга) так тепло от его музыки)

Аватар

А ещё меня удивил и очень обрадовал дует Foo Fighters With Rick Astley - Never Gonna Give You Up

Аватар

Обожаю Could I Have This Kiss Forever Уитни и Энрике. Очень ещё красивая песня у Рики Мартина и Кристины Агилеры - Noboby Wants to Be Lonely, а также у Рики и Мейи - Private Emotion.

Аватар

Автор, спасибо за подборку; Elton John & Ru Paul Don’t go breaking my heart; Elton John & LeAnn Rimes Written in the Stars-самая красивая на мой взгляд.

Подождите...