Как сообщает телеграм-канал Baza, Сосин умер во сне, предварительная причина смерти — внезапная остановка сердца.

Миллиардер отдыхал на Занзибаре с 19-летней дочерью Таисией. Он прилетел на остров несколько дней назад и планировал встретить Новый год в Африке.
Кончину Игоря Сосина подтвердил российский бизнесмен Александр Соркин. 
По информации источников Baza, в последние месяцы Сосин находился в состоянии развода с супругой Инной и тяжело переживал этот процесс. 
Несколько лет назад в семье Игоря Сосина произошла трагедия. Его 20-летний сын Егор убил собственную мать (бывшая жена Игоря). После этого молодой человек был признан невменяемым и сейчас проходит лечение в психиатрической клинике. Егор с мамой увлекались эзотерическими практиками, убийство произошло во время путешествия на расстановки по Хеллингу. 

Пожалуйста, сплетницы, будьте осторожны. Игра со злом до добра не доведет. (У меня был личный опыт, пока стесняюсь об этом писать)

Подпишитесь на наш
Блоги

Российский миллиардер Игорь Сосин умер

00:14, 24 декабря 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 180

Аватар

Нсли есть конфликт внутренний или какое-то расстройство, то с расстройством (депра/биполярка и прочее) к психиатру, а с остальной ибаниной на личную психотерапию. желательно к психологам разных направлений, дабы через 10 установочных сессий выбрать своего на настроиться на долгую! в остальном, все эти поиски смыслов (холотроп/расстановки/гипноз/регресс) - беготня, суета и расщепление себя. индивидуалка- долго, трудно, много слез, психика меняется медленно, но лично, освобождает от боли, медленно и верно.

Аватар

очень жаль... больше всего жаль Таисию, бедная девочка насмотрелась ужастиков, но в реальной жизни((((

L

Как-то на картах гадала, непрофессионально, но весьма эффективно, чуть было не потеряла все, череда материальных потерь. Бросила, все устаканилось, давно это было, больше к картам не прикасалась, даже не играю.

Аватар

Занзибар это очень жарко и на экскурсиях там нет кондера. Может еще пил, тогда крадиомиопатия могла развиться. Не стоит также сбрасывать корону и ее последствия со счетов, но тогда тромб должен быть

Z

Пусть земля ему будет пухом, 53... средний возраст, ещё жить да жить, соболезную дочери, он ее очень любил, потерять родителей тяжело, особенно в раннем возрасте. Потеряла маму в 28 лет, полгода не могла ни есть ни спать нормально, а тут совсем девочка без мамы и папы. Берегите себя и своё здоровье, живите долго, вы нужны своим близким рядом!

Подождите...