Команда Формулы 1 Haas опубликовала официальное заявление, подтвердив, что Мик Шумахер и Никита Мазепин будут ее боевыми пилотами в 2021 году. Ранее команда уже объявляла о заключении контрактов с этими гонщиками.

Вопросы к Haas появились после скандала с публикацией видео, на котором Мазепин прикрывает оголившуюся грудь девушки ладонью. Сама девушка написала, что они с Никитой близкие друзья и не придала этому эпизоду большого значения.

Пользователи соцсетей начали требовать расторгнуть контракт с россиянином, называя это харрасментом, а в сети пошли слухи о том, что Мазепина заменит Пьетро Фиттипальди, который провел за Haas две гонки в 2020 году. 

Haas после скандала с Мазепиным осудила действия пилота, пообещав провести с ним внутреннее разбирательство. При этом от дальнейших комментариев на данный счет в команде отказались, подтвердив такие намерения и в свежем заявлении. Владелец команды – американский миллионер Джин Хаас также не прокомментировал данный эпизод.

Мазепин и Шумахер уже были в одной команде, на ранних этапах в картинге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Команда F1 Haas: Мазепин будет выступать за нас в 2021 году

19:41, 23 декабря 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 16

Аватар

Слазила в его инст) Симпатичный ухоженный мальчишка. По характеру мажористый говнюк скорее всего. А то в 21 год все парни прям лыцари благородные, тем более с золотой ложкой в жопе не знающие слова нет.

Аватар

Ну вот, как и советовала сплетница, он прикрывал грудь, не не трогал! Никакой не харрасмент, а всё-таки джентльмен. Надо всё-таки девушке заплатить за идею

Аватар

Господи, можно подумать, у всех спортсменов кристально чистая репутация. Вон миллионер из Реала, лучший игрок Ла Лиги этого года по мнению фанов Бензема отлучен от сборной за прохождение по уголовному делу о шантаже своего же коллеги по сборной. Поэтому не стоит думать, что в западных странах розовых единорогов прям одна репутация важна. Поругали, извинился, всё, проехали.

Аватар

Это было очевидно, учитывая, на чьи деньги «банкет» у команды).

F

На фото сверху и снизу как два разных человека. Сверху лицо такое мужественное, скулы. Снизу как блинчик

Подождите...