Наша неугомонная парочка снова сумела удивить общественность. Меган и Гарри были замечены и сфотографированы папарацци ещё в воскресенье, но снимки появились в сети только сейчас. И это после того, как якобы какое-то сомнительное фотоагентство (сомнительное потому, что существует оно лишь формально) покаялось перед герцогами Сассекскими в том, что делать фотографии этой пары и их сына Арчи они больше не будут.

Теперь герцоги появились в Беверли-Хиллз и их фотографии сразу же вызвали массу вопросов. Во-первых, пользователей сети удивило несоответствие в одежде этих двоих. Гарри был в своей любимой светло-серый рубашке поло, бейсболке и джинсах. Если представить себе, что в Калифорнии сейчас теплая погода (а так оно и есть, ибо интернет нам сообщает, что было +26), то его вид, хоть и поражает своим однообразием, но все же вполне уместен.

Рядом с ним шла Меган, закутанная по-зимнему. На ней была темно-коричневая парка с меховым капюшоном, теплые сапоги и шапка. В черной маске и солнцезащитных очках она по-прежнему осталась узнаваемой, особенно рядом с рыжим Гарри. Но при этом они словно находились в разных климатических зонах, ему тепло, а ей - холодно.

Пользователи сети удивлялись: в Калифорнии локдаун, а эти двое спокойно бродят себе по улицам, как ни в чем не бывало. Куда и откуда они шли - на момент написания статьи ещё не было установлено. Но похоже, что они вышли пройтись по магазинам перед Рождеством. Правда, вышли они оттуда без покупок.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/sassekskie-byli-zamecheny-v-beverlihillz-garri-v-rubashke-polo-a-megan-v-mehovoi-kurtke-5fe10aaa230da257b7aafb3e

Подпишитесь на наш
Блоги

Сассексы, такие Сассексы

13:07, 22 декабря 2020

Автор: Sunsi

Комменты 97

Аватар

Девочки, да это стандартная ситуация для Калифорнии. Тут по одежде прохожих невозможно понять какая погода ) В 18 градусов одни будут в куртке , шапке и уггах, другие в шортах и шлепках. Я знаю кучу сибиряков, которые у себя а Сибири не мёрзли так, как в Калифорнии )

Аватар

В плюс 26 в куртке и сапогах?!?!?!? Сильна-а-а... Я даже скинни-то летом носить не могу, а тут эвонакак..

Аватар

Ну на самом деле, если посмотреть на фото голливудских звезд с улиц, там довольно часто такое встречается: кто-то в майке, а кто-то в куртке идет.

Аватар

В Москве -2... я в жилете и в кроссовках.... в там 25....что-то пошло не так;))))

Z

Мне не нравится одно: Меган все время впереди идет уверенно так, как будто она принцесса, а Гарри актеришка приблудный. По сравнению с тем, как раньше она прикидывалась держаться, даже не сравнить.

Подождите...