От Novikov Group

Эмилия Вишневская-Фридман

Евгений Чичваркин

Яна Рудковская

Анна Калашникова

Маша Лопатова

"Смотрите какой торт вчера был у меня на мини вечеринке #babyshower", подписала свое фото Евгения Линович

Алена Омович

Надежда Оболенцева

"Косуля с соусом из брусники и красной фасолью - филе косули ( мясо не мочить) чуть поджарить на очень сильном огне без масла 1-2 минуты. Потом, добавить розмарин и перец , завернуть в фольгу и выпекать в духовке минут 20. Соус из брусники - ягоды( или варенье) слегка тушим с луком. Добавляем соль и сахар по вкусу и чуть красного вина. ( можно добавить немного крахмала для густоты. Фасоль долго варим, потом добавляем лук, томат и специи и оливковое масло. Красное вино при употреблении обязательно", подписала свое фото Анна Нетребко

Тимати

Ольга Курбатова

Наталья Водянова

Илона Столье

Светлана Бондарчук

Ксения Собчак

Кристина Асмус

Анна Седокова

Елена Летучая

Марина Линчук

Анастасия Волочкова

Вероника Орхидея

Ханна

Софья Никитчук

Нюша

Яна Расковалова

Наташа Королева

Светлана Лобода

Валерия

Денис Симачев

Оксана Самойлова

Наталья Осман

Полина Аскери

Снежана Георгиева

"Как выглядеть актуально?
Мода и стиль – это про развитое внутреннее чутье. В моде главное – чувствовать атмосферу жизни, места, окружения. Одежда должна соответствовать образу жизни, взгляду и естеству самого человека. Не скрывать, а подчеркивать его индивидуальность и достоинства. Я к моде отношусь как к искусству, изучаю и всегда просматриваю новости.

Многие меня спрашивают, как выглядеть современно? Вот моя формула: джинсы, обувь и сумка всегда должны быть в последних тенденциях. Жакеты, кардиганы, блузки, футболки могут быть по большому счету какими угодно. Те же жакеты Шанель – вечная классика. Но если аксессуары устарели, это всегда бросается в глаза. Такой эффект нафталина.

Я придерживаюсь стиля спорт-шик. Обожаю брюки и джинсы с высокой посадкой сочетать туфлями на низком каблуке или низком ходу. С кроссовками нужно быть осторожнее, подбирать с особой тщательностью – ведь они могут перетянуть весь акцент на себя. Обычно два раза в году я меняю джинсы. Потому что тенденции в них меняются очень стремительно. Фасон, посадка, ткань, ее качество. Джинсы сразу показывают, насколько ты в теме. А по несколько лет носить их можно разве что на даче. В демократичных марках следят за тенденциями, и можно покупать там недорогие актуальные фасоны. В том же H&M встречаются очень симпатичные модели.

В следующий раз расскажу, где я ищу вдохновение и за чьим стилем слежу в инстаграме.", подписала свое фото Эмма Малинина

Ирина Чайковская

Ксения Бородина

Нита Кузьмина

Александр Рогов

Екатерина Акхузина

Дарья Коновалова

"Друзья, суббота и начало каникул!!!
Ну, мы гулять, а вы?", подписала свои фото Симона

Вика Одинцова

Виктория Боня

Татьяна Навка

Анастасия Задорина

Александр Плющенко

Стелла Аминова

Татьяна Брухунова

Оксана Федорова

Филипп Киркоров

Маша Малиновская

Елена Ильиных

Виктория Лопырева

Жанна Бьянка

Екатерина Мухина

Мария Погребняк

Елена Перминова

Сергей Полунин

Анастасия Квитко

Сергей Харченко

Анастасия Стоцкая

Ирина Тонева

Лиза Адаменко

Мариника Смирнова

"Я всё стеснялась вам показать эти фото. А кстати, стоит ли стесняться эротики, любимые подписчики!

Олег только за! !если б ни плательное искусство мой аккаунт были похож на сиси-писи", подписала свое фото Белла Потемкина

Люсик

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

01:47, 22 декабря 2020

Автор: Амели

Комменты 290

Аватар

Пока до конца долистаешь, насладишься, забудешь, чего написать хотела) Внезапно понравилась Брухунова. Остальные позабавили.

Аватар

Смешно, что Полунин сводит татуировку Джокера, но Питина не трогает)

Аватар

Не зря, Потёмкина, ты снеснялась фото показывать, не зря... Ноги не просто кривые, а еще и короткие и непропорциональные - мощные ляхи с узкими коленками. Лучше верхнюю часть показывай. Можно даже без силиконовой головы. Мужики всё равно только на сиськи пялятся, а бабы разве что осудят.

Аватар

Что у Федорой Оксаны с руками? Какие-то старые распухшие сосиски. И что у Лопыревой с верхней губой? Она квадрат по форме напоминает уже. У Курбатовой наконец-то глаза не красные на фото. Что случилось, палароид сломался?

C

У Лопатовой какое-то ну очень странное выражение лица всегда

Подождите...