И снова здравствуйте. Это девятый выпуск новостей о Джонни Деппе и Эмбер Хёрд.

В одном из предыдущих моих постов одна славная сплетница, побуждаемая праведным гневом, пригрозила мне судом и разбирательством – все в лучших традициях 37-ого года. И я, наконец, узнала, какой породы эти самые светлые люди, авторы четырех миллионов доносов, о которых писал незабвенный Довлатов. Здесь вы должны понимать, что мысленно я ставлю в этом тексте кучу смайлов. Физически их поставить не могу, в последний раз, когда я это сделала, пост был почти уничтожен системой.

В общем, мира и добра всем, в том числе и светлым славным людям. Начинаем.

1. Документальный фильм Crock of gold продолжает одерживать победы в сердцах критиков и зрителей и получать восторженные отзывы. Так, он  победил в номинации The World Documentary Awards одного из самых престижных канадских кинофестивалей The Whistler Film Festival.  Напомню, Депп выступил продюссером и интервьюером данного фильма. Фильм рассказывает о жизни  культового ирландского рокера Шейна  Макгоуэна практически без цензуры.

Вот что говорит жюри о своем выборе:

«Мировую премию в области документального кино получил режиссер Жюльен Темпл CROCK OF GOLD.

Жюри выбрало CROCK OF GOLD победителем, потому что это гораздо больше, чем музыкальный документальный фильм. Использование реконструкций и архивных материалов делает его уникальным исследованием предмета. Режиссер придерживается непредвзятого подхода к рассказу истории об алкоголизме, подчеркнутой фантастическими музыкальными постановками, отражающими суть ирландской культуры»

Ну и одна из песен Шейна:

2. Несмотря на то, что крупные СМИ устроили очередную информационную травлю Деппу после вердикта суда, последняя новость от Эмбер Хёрд, что теперь ее можно «купить» в качестве спикера в области домашнего насилия и борца за права женщин, кажется, послужила катализатором для нового всплеска общественного возмущения.

Если недавно свидетелем регулярного избиения Эмбер своей жены, а также систематического  употребления ею наркотиков и алкоголя, неоднократно выступил ее бывший партнер по площадке Стивен Кроули, то теперь новой ролью Эмбер начали возмущаться СМИ, которых трудно назвать монстрами информационного поля, но как мы помним – Из искры возгорится пламя.

Итак, издание The Daily wire, принадлежащее Бену Шапиро (американскому политическому комментатору и юристу), опубликовало статью, в которой автор возмущается тем, что человек, чьи признания в домашнем насилии слышали все, продолжает представляться жертвой и получать за это деньги. В статье приводятся свидетельства очевидцев, которые доказывают, что Эмбер ложно обвинила Деппа. В конце статьи говорится, что если вы хотите сжечь 33 000 долларов, наймите Эмбер.

Эта статья примечательна тем, что она опубликована одним из ведущих американских новостных СМИ по вовлеченности (критерии фейсбука).

3.  Судья процесса в Вирджинии обязал Эмбер Хёрд (вопреки ее постоянному сопротивлению) предоставить не только данные о судьбе 7 миллионов, полученных от Деппа и предназначавшихся для благотворительности, но и сведения об ее арестах. Несмотря на попытки Эмбер удалить эти сведения, стало широко известно о двух ее арестах – за пьяную езду и избиение своей жены. Это уже достаточно, но как предполагается, есть еще аресты, которые Хёрд утаивает. Депп упоминал  о трех . Но, кажется, это еще не предел и арестов за домашнее насилие у Эмбер может быть больше.

4. Наткнулась на интересное короткое видео. Ведущая спрашивает коллегу, бравшую недавно интервью у Хёрд: "Как интервью?" И мы видим, что коллега не может сказать ни слова и ведет себя очень скомкано, хотя является профессионалом своего дела, как мы увидим потом.

Возможную причину такой реакции мы наблюдаем, когда нам демонстрируют фрагмент интервью. Ведущая говорит, мол, такое впечатление, что она (Мера) даст пинка. И Эмбер (обратите внимание на мимику и телодвижения) нисколько не стесняясь отвечает: "Не рыжие волосы делают тебя способным надрать задницу, это можно сделать с любым цветом волос, верьте мне".

Вдумайтесь — это говорит человек, у которого есть арест за избиение партнерши, которого видели неоднократно избивающим жену и который признался, что избивал Деппа. И эти признания и издевательства  слышали все.  

Вот это видео. Вы можете смотреть с 0.50 и 2.40. Также вы можете воспользоваться функцией перевода субтитров с английского на русский.

5. Петиция против участия Эмбер Хёрд в Аквамене – 2 собрала на данный момент 1 764 000 .

В общем, пока все .

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд

19:19, 21 декабря 2020

Автор: RettTom

Комменты 111

Аватар

Главное, что творческая и продюсерская жизнь ДД не прекратилась после "суда". Да он возможно сменил вектор, но так ли это плохо? ЭХ все больше дискридитирует сама себя и это тоже было ожидаемо. Не удивительно, что МТ от неё дистанцировались. Им такое пятно на репутации нафиг не упало

H

Интересно решение суда. Остальное информационная война с двух сторон. Их адвокаты обогатятся.

Аватар

Автор, спасибо за пост! ) Фильм Crock of gold обязательно буду смотреть! ну а про Турд... не знаю, кто там прикрывает её зад, но в голливудах все знают про неё и гораздо больше. Вот стесняются или боятся только выйти да и сказать как есть. Но в конце концов не по одному так всместе уже выйдут, я думаю. Some of us know more details about AH but must be strategic about when and how we reveal anything because of timing and legal. Некоторые из нас знают больше подробностей об AH, но должны стратегически подходить к тому, когда и как мы что-либо раскрываем, в зависимости от времени и закона.

Аватар

Там еще актер из Пиратов высказался в том духе, что никогда никакой агрессии от Деппа не видел, а Эмбер всегда играла в звезду. Ну вообще, он всегда очень спокоен был на интервью, сколько помню. Даже на пленке той, она бесилась и орала (кстати, еще постоянно делая гомонамеки про охранника, это она так уладить отношения хотела, ага), а он устало отвечал. Блин, ну очередное видео, где она крайне неприятна, даже не учитывая смысл слов. Она красива, конечно, но как же необаятельна и ужимки эти настолько неартистичные и наигранные. Личное мнение, имею право))

Аватар

Пьяная езда это не другое , а все то же самое только еще похуже, чем просто драки по пьяни (в данном случае на отходнике , наркоманка она известная ещё до Деппа ). Так себе облико морале у вашей подопечной.

Подождите...