Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились. Молодожены поделились свадебным видео в Instagram с подписью "Маршрут построен". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба, свадьба...

20:04, 20 декабря 2020

Автор: Irina1103

Комменты 268

Аватар

Будет и у него «старость в радость» Вроде этим фондом она занимается

Аватар

Любопытно (как я уже ранее говорила, имела честь пересекаться с Лизой на одном кинофестивале), и вот, что заметила: когда она стоит со "своими" - мамой, тетей и еще парочкой близко знакомых людей, то никакого вот этого щенячьего восторга на ее лице нет. Как только появляется камера или обычные люди - начинает давить из себя вот то, что мы видим на фото/видео. В реальности же Лиза с мамой - очень продуманные барышни. И, кстати, Лиза никогда не берет никаких проектов без утверждения мамы. Сначала все они попадают к маме, а потом уже к Лизе. Судя по всему, товарища Авербуха запланировали давно, а теперь дожали. Как вариант, дожали беременностью (не утверждаю), но слишком уж неподготовленная свадьба какая-то. И это странно.

Аватар

Да ради бога. Платье только у неё неудачное, грудь сползла на живот

F

Почему ж Лизон всегда такая с прибабахом?!) Платье из реквизита подогнали, жаних зажопился на красивое платье для девочки, фактически дочки? Фу, таким быть.

Аватар

Лет 7-8 назад Авербух купил в салоне, где я работала, Range Rover Sport с пробегом и почему-то не доплатил за него 35k (уж не знаю, в чем там было дело и как ему так выдали а/м). И эти 35k от него очень-очень долго не могли добиться. Наверное, он считал, что его, чемпиона, негоже по таким пустякам беспокоить))) Каждый раз, как его вижу, вспоминаю это)

Подождите...