Помните как мы обстебали Дакоту, которая рассказали о том какие дикие условия были на гастролях ФЗ-7? Сегодня мне в рекомендациях ютуб выдал речь Прохора от 2012 года, где все это подтверждено, ну как так то?)

Дакота:

На нас супер экономили, селили в самом говне, если есть самая хреновая гостиница - однозвездочная, в ней мы живем. Однажды мы приехали в город где не было гостиниц, и нас поселили в дурдом. Всех психов из одного крыла согнали в левое, нас поселили в правом, а туалет общий. И мы ночью идем с Егором Иващенко (с моей фабрику чувак, мы жили в одном номере). Я ему говорю: "Я реально боюсь, там психи в шашки играют, сходи со мной". И он меня за  руку ведет, а там как в фильмах ужасов, ты идешь, там скрипит линолеум и психи такие: "Эээээээээ". И еще на гастролях мы жили в каком-то городе, где вообще нет гостиниц, и нас поселили в магазин, в подвальное помещение продуктового магазина. И я жила с нашим звукорежиссером, и он очень вонял, он жрал сухую рыбу и смотрел порнуху. И там естественно не было душа, нам надо было мыться, и нам сделали самодельный душ. Взяли огромный кулер перевернули, сделали в нем дырочку, вставили палочку. И чтобы нам хватило всем помыться это ровно 40 секунд. И ты типо моешься там под этим душем, а сзади кричат: "Три, два, один выключай!"

C 21.24

Подпишитесь на наш
Блоги

Прохор подтверждает)

18:58, 20 декабря 2020

Автор: dashanchik

Комменты 46

Аватар

Да там продюсеры ещё те Карабасы-барабасы. Понятное дело, что зарабатывали на популярности ребят, экономили на гостиницах, на харчах, себе откладывали миллионы баксов. В этом весь российский шоу-биз и варился в 90-00. Сколько себе они домов и квартир в центре тогда понакупили. Фу.

M

Тоже мне звезда,возомнила из себя Дженифер Лопес

K

Что-то думается: предложи им сейчас контракты с такими же условиями, многие побегут, роняя тапки.

Аватар

Ну было и было, я тоже в 19 лет пенсии по жаре разносила за 5000 и даже туалета не было:) прям трагедия , большинство людей работают за меньшие деньги и в более ужасных условиях. Вечный нытик- лицемер Ритка

Аватар

Не в тему - девочки, видели, авербух женился на арзамасовой!!!

Подождите...