Как-то прошло мимо Сплетника. Программа Голос снова пробила Дно. Хоть и еще не закончена. НО хорошо, что 4 Декабря Будникова сама и ушла из проекта.

Дочь ведущего Первого канала Романа Будникова Александра, участвующая в шоу «Голос», покинула проект.

В ходе этапа «Нокауты» подопечная Басты Александра Будникова выступила в тройке с Елизаветой Пурис и Мариной Строкаченко. По итогам выступления Баста сделал выбор в пользу Пурис. Вопреки надеждам Александры, другие наставники не спасли ее. Будникова расплакалась. «Я плачу не от обиды, а просто из-за того, что я живой человек. Я очень благодарна этому шоу», — поделилась эмоциями девушка.

Дочь ведущего Первого канала — о влиянии отца на ее участие в «Голосе» и блате в шоу-бизнесе

Александра Будникова оказалась в центре скандала в конце октября, когда в эфир вышел выпуск программы с ее участием. Будникова исполнила композицию «Пьяное солнце» в собственной аранжировке. К ней самостоятельно повернулись трое наставников — Баста, Полина Гагарина и Сергей Шнуров. Зрители начали писать в соцсетях, что Будниковой подсуживали из-за влияния ее отца на канале. Сама вокалистка это опровергла. Она объяснила, что реакция наставников была естественной, а у нее и ее отца нет дружеских связей с членами жюри.

Первый канал намерен подать в суд на председателя партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина, журналиста Сергея Соседова и актера Станислава Садальского, которые заявляли, что на «Голосе» все решает блат. Садальский также назвал Будникову «очередной дочерью Алсу», вспомнив о скандале в финале шестого сезона проекта «Голос. Дети», когда была подтверждена накрутка голосов в пользу участницы.

Порадовало, что Сюткин единственный из жюри, кто остался в стороне.

Предлагаю оценить ее вокальные данные.

Подпишитесь на наш
Блоги

По следам Алсу

17:40, 20 декабря 2020

Автор: PandoraBraithwaith

Комменты 118

M

Не смотрю Голос и не в теме. Я даже фамилию ведущего не помнила, хоть и видела его какое- то время на экране. Он появился вместо Щербакова и я была зла на него)) очень уж он сладкий. И по традиции Сплетника, предположила, что он гей)

Аватар

Голос интересный, как и подача, музыкантам всяко виднее, что актуальнее и что проще продать публике.

E

А меня вот что бесит. Просто хамские шуточки мужиков в адрес Гагариной (и других женщин). Я не ее фанат, но это так унизительно. То грудь плоская (не дословно, что-то было связано с декольте), то юбка короткая, то ноги какие-то, не помню уже. Я каждый раз чуть ли не подпрыгиваю. Сексизм на 1 канале процветает просто, и это так ужасно. Нагиев просто рука-лицо. Кааааак можно допускать такое поведение и тупейшие шутки?! А ещё это высказывание Шнура: «как женщина поёт, такая она и в постели». Представляете, Вы участница, спели, ожидаете экспертного мнения. И тут Вам, можно сказать, выдают не профессиональное мнение, а обсуждают, какая Вы в сексе. Я бы провалилась на месте, а потом в суд подала.

Аватар

Я вот на днях наткнулась на эту передачу случайно, и удивилась тому, как все хорошо начиналось и к чему пришло сейчас.. первые сезоны были разнообразными, а сейчас будто берут кого попало, и правда, то ли знакомых пропихивают, либо отборочные этапы ослабили. Подбор песен очень странный. Короче передачи должны держать планку и делать каждый выпуск лучше, а тут наоборот - больше не буду такое смотреть

Аватар

Смотрела только первый выпуск, Гарипова, это уникальная чистота и тембр, она, в отличии от большинства, свои песни ПЕЛА. Где сегодня Гарипова? Нигде. И толку от этих конкурсов? Пыталась смотреть второй сезон, не зашло. Мне кажется, что у нас одна проблема, протекционизм во всех сферах. Гораздо интереснее смотреть Голос Украины, там встречаются уникальные исполнители, я правда не знаю их дальнейшую судьбу, но слушать и смотреть интересно, а у нас уровень Голоса, как у обычного кастинга в Виагру, это неправильно. Многие про харизму пишут здесь, вроде и верно, а с другой стороны спиной никакую харизму не понять, могут только мэтры, такие как Граддский, который и повернулся к Дине на последней секунде, остальные корчились в муках, ведь все музыкально образованны и отметили потрясающее владение голосом Гариповой, на что Градский с издевкой спросил, ну раз поняли, чего не повернулись то, на что Пелагея откровенно ответила, мол, думала что певица возрастная. Вот, как можно ошибиться и пропустить талант. И какая разница, возрастная или нет, в процессе конкурса и разбирались бы, а так откровенно сливать настоящий голос, на фига проект так называть? Я бы на месте бритов уже давно присмотрелась к нашему видению этой франшизы и запретила бы так откровенно издеваться

Подождите...