Всем привет!

Я тут делала пост про Новый год в живописи, и наткнулась случайно на такое, что не могу не показать вам - на рождественские фото звезд Голливуда. Изначально там были фотки только звезд золотого века Голливуда, но мне показалось, что их маловато, ну и я добавила еще звезд - тоже прошлого. Текста не будет, пост любования фотками. 

AUDREY HEPBURN

Ava Gardner

Barbra Streisand

BETTE DAVIS

BING CROSBY

Boris Karloff and Ginger Rogers at a Hollywood Christmas party in 1932.

Carole Lombard

A VERY young Carole Lombard sitting next to her tree (1920s)

Debbie Reynolds

Doris Day

ELIZABETH TAYLOR

Elizabeth Taylor in 1948 at the age of 16

ELVIS PRESLEY

Esther Williams (вот что было написано на сайте, с которого я потырила фотку: "Довольно странная фотография профессиональной пловчихи, ставшей актрисой, Эстер Уильямс, на которой изображено чучело оленя в натуральную величину, несколько жутких кукол в мешке Санты и что-то вроде бикини на меховой подкладке. Что бы не любить?")

FRANK SINATRA AND DORIS DAY

Frank Sinatra, 1954 (цитата: Фрэнк Синатра в 1954 году выглядел чрезвычайно щеголевато, сидя перед рождественской елкой в фильме "Молодые сердцем", где он играет саморазрушительного Барни Слоуна в оппозиции с Дорис Дэй).

то же самое в цвете

Gina Lollobrigida, 1957

то же самое в цвете

Ginger Rogers, 1932

Grace Kelly, Princess of Monaco

Humphrey Bogart and Lauren Bacall with their son Stephen (early 1950s) 

Jayne Mansfield

Jean Harlow

Joan Crawford

Linda Darnell

Liza Minnelli

A young Marilyn Monroe during the 1940s whilst she was still known as Norma Jeane Baker (Мэрилин Монро в те годы, когда она еще была Нормой Джин Бейкер)

Marilyn Monroe photographed in 1951, is voted as "The Present All GI’s Would Like To Find In Their Christmas Stocking" (Мэрилин Монро, сфотографированная в 1951 году, считается " подарком, который все солдаты Соединенных Штатов хотели бы найти в своем рождественском чулке". от себя отмечу, что это довольно неприятный комплимент. ты же в конце концов не вещь, чтобы тебя в чулок засовывать и дарить кому-нибудь. кажется, я начала понимать Мэрилин)

Marilyn Monroe, 1951. Going ice skating

подпись к этому фото гласила, что это какая-то благотворительная акция то ли для детского дома, то ли для чего-то такого.

NAT KING COLE

Olivia de Havilland

Paulette Goddard

Rita Hayworth

Romy Schneider and Alain Delon

SHIRLEY TEMPLE

SOPHIA LOREN

SOPHIA LOREN AND WILLIAM HOLDEN

На этом на сегодня всё, надеюсь, вам было интересно, и до встречи в следующих постах!

Если изображение воспроизводится, оно используется только для культурного обмена. Авторские права принадлежат первоначальному автору.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественские фото знаменитостей старого Голливуда.

03:23, 20 декабря 2020

Автор: Limpamponi

Комменты 21

F

Как бы банально не звучало, но как же приятно смотреть такие фото. Лица приятные и у всех разные, видно индивидульность и все молодые такие. Не то что сейчас- все на одно лицо, я бы даже сказала рожу - носы у всех спилены, губы уткой, брови колосятся, такая "красота" ночью приснится полматраса съешь) Автору спасибо!

Аватар

А что за картина на фото с Авой Гарднер ?

Аватар

Какие атмосферные фото и какие красивые люди! Спасибо за подборку, давно не смотрела фотографии с таким удовольствием) P.S. Фотография Эстер Уильямс вполне соответствует духу эпохи, как бы ни казалась странной сейчас).

Аватар

Замечательные фото. Спасибо, что поделились. И настроение более праздничное. И захотелось пересмотреть старые фильмы. Все-таки талантливые были люди.

Аватар

Роми +Делон = прекрасны!

Подождите...