Просмотр 4 сезона сериала Корона подтолкнул меня на создание поста, вспомнить нежные и прекрасные моменты далеко не нежного и прекрасного брака принца Чарльза и принцессы Дианы.

февраль 1982: беременная Уильямом Диана и Чарльз на отдыхе на Багамах.

май 1983: отдых на Багамах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Редкие моменты любви и нежности

23:44, 19 декабря 2020

Автор: boo_10

Комменты 216

Аватар

Автор а может сделаете подборку фотографий Чарльза и Камиллы...так многие пишут, что на Камиллу он с большей любовью смотрит...просто интересно. Лично мое мнение-в этот период на фото они действительно любили друг друга, но Диана больше... молоды и прекрасны и все впереди... приятно было посмотреть редкие фото. Спасибо.

Аватар

Всё-таки была любовь...видно как друг на друга смотрели...эх...грустная история и историчная и эмоциональная дама была, очень жаль ее.

A

Как же бесят комментаторши на ютубе под каждым видео с Чарльзом "team Diana, Diana, Dianaaa"...И этот сериал, выставивший Диану святой, любящей мужа, несчастной, а Чарльза злым, токсичным, неуверенным изменщиком. Уверена, что все было почти наоборот... Чарльз нормальный и адекватный человек, который всегда хорошо справлялся с ролью, возложенной на него. А еще он образованный интеллигентный. Любого человека можно истериками и ревностью довести до того, чтобы он ушел к другой, более ему подходящей. Фото милые, но все же с Камиллой мне нравится куда больше!

Аватар

Льстило ему что такая красавица его собственность На её фоне еще виднее его некрасивость вырожденная. А вот с Камиллой смотрится он хорошо.

D

все-таки Диана была удивительно хороша, жаль, что ее мужем стал Чарльз.

Подождите...