От Novikov Group

"Пиар моего поставщика, но пиар честный. К нам приезжала тётушка, проведать свою любимицу. И как раз подоспел праздничный подгон от Фермера Климова. И мусс фуа гра, и утка копченая, и сырокопченая колбаса, единственный подобный продукт, который я могу есть не во Франции. Поясню: все копчёное, что у нас продаётся в магазинах, имеет привкус и вид химозы. А климовская колбаса - мясная, настоящая, в ней яркий вкус мяса, а не усилителей вкуса.
Копченая утка - царица стола - у фермера Климова готовится несколько дней. Сначала она просаливается без шприцевания. Потом коптится на фруктовых дымах - слива или абрикос. В итоге, получается она мягкой и сочной, и сама тушка нежирная. Из остова варится прекрасный гороховый суп за час. Утка выходит - тушка тысячи на полторы рублей. Цена - коммунизм. Мусс из фуагра делается на 60% из печени кукурузного откорма. В него добавляеется утиное мясо, коньяк, сливки и специи. Все готовится в два захода. Климов не пробивает его на кутере, делая эмульсию, - такие продукты требуют к себе бережного отношения. Я долго пыталась выяснить, почему пробивать на мясорубке с шестью ножами и скоростью это плохо, и чем виновата эмульсия, и поняла, что блоки это не настоящая фуа гра, а застывшее хрючево. И фуа гра на эмульсии можно купить в любой Пятерочке. Мусс Климова стоит на тысячу рублей дешевле блока нечестной фуагра. Чтобы сделать заказ, нужно фермеру в мессенджер написать. Кстати, и прекрасную сырую утку у него можно купить к новому году по 700 руб/кг., если вы копчёную не едите. Сейчас фермер и его фермерша сами разводят заказы, - мне забыли положить цыплят, и через несколько часов фермерша на такси все доставила. Яйца цесариные - немного дороже куриных, и очень полезны детям. 250 руб за десяток. Чтобы сделать заказ, надо написать в мессенджер фейсбука @фермер климов или в Директ цены очень божеские, так как фермер не пользуется перекупщиками, раз в неделю сам развозит заказы.", подписала свое фото Божена Рынска

Ника Белоцерковская

Екатерина Мухина

Ольга Курбатова

Олеся Малинская

Яна Рудковская

Анастасия Волконская-Решетова

Вика Одинцова

Паулина Андреева

Татьяна Брухунова

Алика Смехова

Мария Муравьева-Газманова

Петр Аксенов

Елена Темникова

"Самое страшное, что может, случилось", подписал свое видео Евгений Чичваркин

Дмитрий Дибров

Ксения Чилингарова

Наталья Якимчик

Кристина Романова

Жасмин

Жанна Ким

Яна Кошкина

Алена Шишкова

Анна Седокова

Виктория Боня

Ханна

Жанна Бьянка

Анжелика Варум

Леонид Агутин

Ольга Карпуть

Наталья Водянова

Яна Расковалова

Оксана Самойлова

Алена Водонаева

Ксения Бородина

Мария Погребняк

Кристина Асмус

Ирина Шейк

Дарья Коновалова

Наталья Гольденберг

Эрика Герцег

Андрей Малахов

Мария Богданович

Екатерина Одинцова

Ани Лорак

Нита Кузьмина

"Считаю часы до главной новости года, завтра объявлю, первые 10 кто угадает о чем речь получит от меня супер-подарки!", подписала свое фото Елена Перминова

Вита Сидоркина

Наталья Подольская

Полина Диброва

Надежда Оболенцева

Светлана Бондарчук

Виктория Шелягова

Ксения Царицына

Наталья Давыдова

Стелла Аминова

Лариса Копенкина

Виктория Лопырева

Белла Потемкина

Вера Брежнева

Лиза Адаменко

Елена Летучая

Алена Краснова-Преснякова

Тарзан

Алена Омович

Анастасия Волочкова

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

01:06, 19 декабря 2020

Автор: Амели

Комменты 419

Аватар

То чувство, когда у Тарзана сиськи больше чем твои...

Аватар

Смехова себя нафотошопила нереально, прям шишнадцать, Бородина уже на Омара похожа

Аватар

Надя и Света не развелись!!!! Это все происки врагов! А что с пупком у дамы по фамилии Аминова и с попой барышни Омович?

Аватар

на фото с подписью "Ольга Курбатова" три одинаковые блондинки. и я хз, кто из них Ольга Курбатова трио "Ольги Курбатовы"

Аватар

Девочки кто нибудь знает что за сумка у бородиной?

Подождите...