Немного истории 

2014 год, из интервью SNC 

▪️▪️▪️

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал ⚡️

19:17, 18 декабря 2020

Автор: -Lite-

Комменты 327

Аватар

А камни на аукционах покупать можно ? А не шмотки , ну часы на худой конец .

Аватар

А ололошка сама сразу паль не смогла определить? Лухари глаз не наметан оказался?

M

Вопрос о том, видела ли она хоть раз вживую Биркин надо самой Алине задавать, а не подписчикам, учитывая, что у ее сумки отвалилась ручка. И ещё пусть не думает что такая умная в бутик не вернулась и ее не арестуют, по идее, если она сама относила туда сумку и оставляла свои данные, ее вполне возможно внесут в чёрный список сейчас и она больше вообще никогда ее не купит, так что на ее месте с петром лучше не ссорится, он ещё может пригодиться :))))

S

Может это и жестко, но я на стороне Аксенова, правильно разводил этих лохушек, будет им теперь урок. Не продали тебе в Эрмес сумку, иди купи другую, нет же эта деревенщина хочет приобщиться к элите, какое позорное жлобстово. Не стыдно им открыто заявлять мы лохи. Идёшь покупать у барыг , будь готов к обману. Также и бриллианты, поди хотели сэкономить покупали у него с рук, а теперь видите ли их обманули. Не подарил муж украшения, ну и что теперь . Нет же надо повыпендриваться перед подругам и.

Аватар

Короче вывод - ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад). Сумка грубая, как по мне, наживается бренд на людском тщеславии. Самые главные вещи - не вещи. Но вообще я рада за наших дам со сплетника, у кого такая красивая жизнь, в которой есть место и время для охоты за этими редкими сумками и которым есть куда их выгуливать. Я даже не представляю как живут такие женщины, пожить бы так недельку, когда деньги не проблема - проблема найти и купить

Подождите...