И снова здравствуйте.

Это восьмой новостной выпуск. Предыдущий пост-опровержение творения сотрудницы Голливудского репортера и по совместительству подруги Эмбер Херд вы можете найти по ссылке: https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/184848_klassnoe-oproverzhenie-lzhivoy-stati-pro-deppa-tolko-esli-interesno

Ну а новостей у нас немного, но тем не менее.

1. Эмбер Хёрд заключила контракт с агентством Harry Walker  и стала одним из его спикеров.  Дальше – цитата из Mainstyles :

«Интересно, что среди «подопечных» агентства очень много имён первой величины — принц Гарри и Меган Маркл, Барак Обама, Билл Клинтон и многие другие известные личности. По сути Harry Walker продюсирует этих публичных личностей и берёт за организацию выступления процент из их гонорара.

За каждое выступление Эмбер будет получать чек на сумму 25 тысяч долларов, что вполне неплохо, если учесть, что съёмки в кино гораздо сложнее и отнимают больше времени. Актриса будет затрагивать темы защиты прав женщин, мотивировать на борьбу с гендерным неравноправием и любого вида дискриминацией, а также помогать тем, кто, как и она, столкнулся с домашним насилием» (окончание цитаты)

В сети данное событие вызвало возмущение. Например, пользователи удивляются, почему не заключен контракт с Шайей Ла Бафом в качестве спикера-борца с домашним насилием, ведь они с Эмбер как близнецы – оба имеют в своем активе аресты, публичные драки с партнерами и насилие, унижение над ними, пристрастие к наркотикам и алкоголю.

И это действительно интересный вопрос - почему с одинаковыми  вводными один публично линчуется, а вторая - выступает в защиту жертв насилия, получает роли и контракты ?

2. Сегодня выходит сериал «Противостояние», в котором Эмбер Хёрд сыграла роль Надин Кросс. Те пользователи, которые уже посмотрели сериал в раннем доступе, отмечают превосходную игру каста, за исключением Хёрд. Но это может быть субъективное мнение, хотя и ожидаемое, поэтому – решать только вам.

3. Многие поклонники Деппа предлагают смотреть 17 декабря фильмы с участием Деппа, сопровождая это хэштегами #deppmovieday  #deppcember . Принимать в этом участие или нет – решайте сами.

4. Если вас удивляет, почему лживую статью из "Голливудского репортера" за авторством  подруги Эмбер Хёрд перепечатали все кому не лень, просто посмотрите на эту картинку. Это все, то нужно знать о независимости прессы .

В общем, пока все.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд

14:19, 17 декабря 2020

Автор: RettTom

Комменты 68

Аватар

Спасибо за пост, автор! #deppcember в тренде сегодня ))) Ой, чтобы слушать выступления эмберхерд да ещё за свои собственные деньги, ну это.. сомнительное удовольствие, кроме всего прочего. Какое же позорное лицемерие ))) Даже смешно.

Аватар

Н у же блин, ну это уже фарс какой-то. А мне сегодня приснилось, что я вижу этот пост на Сплетнике)) Только новости там были вроде порадостнее (точно не помню, что). А сколько голосов уже петиция набрала, не смотрели?

Аватар

Я вот только не понимаю почему же он не подаст на нее в суд за насилие? Почему не докажет в суде что она тоже абьюзер. Я ее не защищаю. Просто она то его обвинила и выиграла. Он же только на таблоида подал. Почему же он не пост на нее что подвергался. Судя по всему доказательств там много.

I

Автор, я читала, что "В ожидании варваров" собираются в оскаровский список включать? Тоже вполне себе продепповская новость.

Аватар

У нас давно с мужем был флешмоб - на спор выбирали актера и устраивали недельный просмотр фильмов с его участием. Первым оказался Джонни Депп и ленты Джармуша. Мне жаль, что он оказался в такой ситуации. Но это был его выбор..

Подождите...