Свои  версии озвучивают  Собчак и Антиглянец

Кровавая барыня

Вот я всегда говорила-хотите потерять друзей-начните делать с ними бизнес! Светским Телеграм каналам-двойка. Проморгали главный светский развод года. Неделю назад мне приходит приглашение на костюмированную вечеринку Светы Бондарчук,которая обещает стать главным светским аккордом уходящего года,а еще через несколько дней,к моему огромному удивлению,в ту же дату- день рождения клуба 418. Ну это примерно как Пугачева и Галкин в один день закатили бы  два юбилейных концерта в разных частях города


Теперь уже очевидно: Светлана Бондарчук и Надя оболенцева больше не пара. Из-за чего произошла ссора девушки не рассказывают,ведут себя друг с другом по светски вежливо и достойно. Все таки лучшие подруги много лет. Но прибиженные утверждают ,что все из-за дележа бизнеса. Как итог, разделение funny studio - Наде останется клуб в Сколково,(правда с другим названием) а Света будет и дальше ждать клиенток на Гранатном. Название сохранится за ней. Вот что сама Света прокомментировала мне по этому поводу: «мы действительно сейчас меньше общаемся,но никаких конфликтов нет,просто изменилась жизнь,и моя и Надина,так бывает. Бизнес мы приняли решение разделить летом ,но все прошло мирно».

▪️▪️▪️

Деление бизнеса - это всегда следствие, дорогая Ксения. Уж вы должны знать ☺️

Антиглянец

По случаю бизнес-развода Светы Бондарчук и Надин Оболенцевой мы открыли архивы и поняли, что хозяйка Интеллектуального клуба 418 подбирает подруг аккурат к каждому новому мужчине: на заре Айрата Исхакова она составляла яркое биркин-трио с Оксаной Максимовой и Анной Поповой. Жажду бурной ночной и вообще жизни с Резо Гигинеишвили разделяла Света Бондарчук, а сейчас... #говорятчто в инстаграме Надин не просто так прописалось вино «Галицкий и Галицкий», путешествовавшее с нашей перелетной птичкой аж в мексиканский Тулум. Впрочем, история темная, Оболенцеву связывают теперь с женатым человеком, прошлое окружение такой финт не одобрило... придётся искать новую лучшую подругу, короче.

▪️▪️▪️

Галицкие у Нади в инстаграм были задолго до Светы, дорогие девочки из Антиглянца. ☺️

Подпишитесь на наш
Блоги

Света и Надя разошлись

15:00, 16 декабря 2020

Автор: -Lite-

Комменты 174

S

Бондарчук шестой десяток разменяла, а все девушка -) а вообще светская тусовка еще тот серпентарий...)))

A

антиглянец какие-то мерзотные.и выдают себя за что-то там

Аватар

Надин выбирать не приходится, кто подобрал тому и рада))) А сама то бедняжка активно окучивала племянницу Жирафа, звала на заседания клуба)))

Аватар

Странно, пятилетие клуба почему-то отмечали в феврале 2018. А сейчас дата сместилась на декабрь. А у Бондарчук ДР 17 декабря, естественно в приблизительно эти даты она и вечеринку организовала.

Аватар

Нормально в их возрасте уже знать/понимать, что себе дороже, будучи замужем, иметь в подругах разведённую подругу, которая гораздо сексуальнее... муж будет сравнивать и ничего хорошего из этого не выйдет.

Подождите...