37 - летний Павел Артемьев после распада группы Корни - создал свою группу Artemiev (им уже 10 лет). Также преподает курс Song Writer в музыкальной школе. Не женат, детей нет.

33 - летняя Саша Балакирева учится в ГИТИСе на четвертом курсе, дает концерты  и более 10 лет преподает вокал. Не замужем, детей нет.

32 - летняя Анастасия Кочеткова после развода с Резо Гигинешвили переехала в США и поступила в New York Film Academy. Закончила обучение и снимает кино в качестве режиссера. Не замужем, есть дочь.

39 - летний Александр Асташенок закончил ГИТИС, снимается в кино, дает сольные концерты и посещает различные ток-шоу. Женат на своем директоре, есть дочь.

33 - летняя Мария Ржевская вышла замуж и переехала в Англию. Пару лет назад Мария начала пробовать себя в качестве дизайна интерьеров под именем Masha Kaya. Мария имеет ютуб канал (62 подписчика), там старые выступления в клубах Лондона и предметы интерьеров авторства Маши. Замужем, есть  дочь.

35 - летняя Елена Терлеева продолжает записывать музыку и выступает на небольших концертных площадках. Не замужем, детей нет.

35 - летний Дмитрий Голубев вернулся в Иваново, женился, есть сын. С творчеством его жизнь не связана.

35 - летняя Юлия Михальчик продолжает записывать музыку, давать концерты и посещать ток-шоу. На ютуб канале Юлии 24 000 подписчиков. В разводе, есть сын.

38 - летний Антон Зацепин продолжает давать концерты на небольших площадках, работает в театре, исполняет авторскую поэзию и продает различные онлайн-марафоны. Женат, есть дочь.

37 - летняя Елена Кукарская продолжает сольную карьеру и выступает на различных концертных площадках. Замужем, есть сын.

41 - летний Марк Тишман продолжает выступать на сцене, посещать ток-шоу. Не женат, есть маленькая дочь (от кого Марк скрывает).

57 - летняя Лина Арифулина продолжает работать в качестве режиссера и продюсера молодежных музыкальных шоу.

Музыкальный международный телевизионный конкурс Во Весь Голос, 2020

Подпишитесь на наш
Блоги

Где они сейчас? Фабрика звезд (часть II)

17:01, 15 декабря 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 150

Аватар

Ржевская с дочкой хорошенькие

S

У Артемьева очень крутое сольное творчество — такой инди-поп качественный красивый, приятно послушать. Всех остальных не видно, не слышно как-то.

A

Артемьев такой красавчик харизматичный странно,что не женат.и девушки за ним замечено не было у саши балакиревой был прекрасный голос. до сих пор помню "обрученная с ветром" зацепин уже не такой сладкий))))

L

Автор, добавьте информацию о Согдиане тоже)

Аватар

Ох, Артемьев, моя первая фанатская привязанность)) Как же этот Дмитрий Голубев на актера похожа, его зовут Стас Шмелев, кажется, в Ранетках играл и с блогерами общался, помните? Как братья похожи

Подождите...