Бывшая подруга актера Шайи ЛаБафа, певица FKA twigs (Талья Дебретт Барнетт) подала против него иск в суд Лос-Анджелеса.

В иске Барнетт обвиняет ЛаБафа в насильственных действиях сексуального характера, причинении эмоциональных страданий, а также в том, что он сознательно заразил ее венерическим заболеванием.

Как утверждает Барнетт, во время отношений ЛаБаф обращался с ней жестоко «физически, эмоционально и ментально».

Шайи ЛаБафа сыграл главные роли в триллере «Паранойя» (2007), «На крючке» (2008) блокбастерах «Трансформеры» (2007, 2009, 2011) и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (2008).

Удостоен премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда» (2008).

P.S. И он туда же... А когда-то был милахой...

Подпишитесь на наш
Блоги

К актеру Шайе ЛаБафу подан иск о сексуальном и физическом насилии

23:19, 11 декабря 2020

Автор: Vacilek

Комменты 138

Аватар

противная, знала с кем связывалась.

Аватар

Учитывая что кукуха у Шайо едет давно, мне не понять её саму. Ты сознательно начинаешь встречаться с очень альтернативно одарённых товарищем со справкой, а потом истеришь, что он козёл и принёс тебе "букет"? Я одна не вижу логики в поведении дамы?

M

Он не был милахой. Тут давно писали, что он обижает, издевается над Мией.

Аватар

Верю, он мог, милый мальчик из- кино в последнее время с катушек регулярно съезжает, и пофиг как поздно она в суд подала, там разберутся виноват или нет, если виноват пусть отвечает

Аватар

Британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная как FKA twigs, обвинила актера Шайю ЛаБафа в насилии и подала на него в суд. Об этом сообщает The New York Times. В своем иске 32-летняя исполнительница указала, что однажды ЛаБаф, с которым она встречалась, во время поездки на автомобиле отстегнул ремень безопасности и угрожал ей, что они оба разобьются, если артистка немедленно не признается ему в любви. Другой случай из той же поездки, также описанный в заявлении, рассказывает о вспышках гнева ЛаБафа. Когда Барнетт хотела забрать свои вещи, актер якобы стал душить девушку и силой затолкал ее в машину. Как утверждается в иске, во время романа, который длился год, актер неоднократно оскорблял бывшую возлюбленную, применял физическое и эмоциональное насилие. Кроме того, он намеренно заразил певицу венерическим заболеванием. Талия Дебретт Барнетт также рассказала, что звезда «Трансформеров» часто хватал ее и сжимал, из-за чего на теле появлялись синяки. Она призналась, что молчала об этом, так как не хотела навредить карьере артиста. ЛаБаф в комментарии NYT сказал, что «многие из этих утверждений не соответствуют действительности». Но, по его словам, он обязан «дать [женщинам] возможность публично высказаться и должен принять ответственность за то, что сделал».

Подождите...