Артистка считает, что Боярский не имеет права осуждать коллег по цеху, сидя за рулем дорого авто.

Елена Воробей прокомментировала высказывания Михаила Боярского, который дал неоднозначный совет оказавшимся без заработка артистам.

Исполнитель роли Д’Артаньяна отреагировал на то, что коллеги стали жаловаться на жизнь, которая ухудшилась во время эпидемии коронавируса.

Из-за распространения COVID-19 были отменены концерты и другие массовые мероприятия. Многие артисты попросили помощи у государства.

Боярский заявил, что этого делать не следует и стыдно вести себя так. Актер уверен, что артисты, и в особенности мужчины, всегда могут найти работу, не связанную с их прямой специальностью.

“Я считаю, что мужик — даже в такой женской профессии, как актерская — все равно должен уметь доставать деньги любым способом”, — отметил он.

Боярский добавил, что он артистам государство может помочь, однако все же им нужно самим справляться с проблемами. Актер отметил, что в любом случае нашел бы себе работу, прежде всего, он мог бы работать водителем.

Такие заявления возмутили Елену Воробей, которая даже позволила себе мат в адрес Боярского. Она посетовала, что “актерское братство” обернулось “актерским ******”. По мнению артистки, у Михаила Боярского нет права пристыжать Меладзе, Баскова или других. У самого исполнителя роли Д’Артаньяна все в порядке, но это не повод осуждать других. У него огромные гонорары, на которые он может жить хорошо.

“Сидя за рулем дорогущего автомобиля, говорил, что стыдно просить у государства”, – недовольна Воробей.

По словам актрисы, жизнь Боярского существенно отличается от того, как живет среднестатистический россиянин.

Ранее Боярского раскритиковал Стас Садальский за то, что сын у него – миллиардер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Воробей с критикой на Боярского за совет искать другую работу.Перепост

20:56, 11 декабря 2020

Автор: Kentazh_Future

Комменты 149

T

Нашла в сети: В последнее время стало модным уличать Боярского в том, как он гадко паркуется: то на встречке, то на пешеходном переходе (всё правда, сам был свидетелем), а также начинать и заканчивать заметку, что главный мушкетёр страны поступил опять не по-мушкетёрски. Мне интересно, те, кто такое пишут, Боярского видели только в "Трёх мушкетёрах" и в его мерседесе? Блин, ребята, чувак сыграл и спел ещё в сотне фильмов, но от этого не стал приличным человеком. Хороший актёр\певец не равен хорошему парню из идеалистического фильма. Михаил Сергеевич честно сказал журналистам, что ему насрать на них, он рассекает в мерседесе с номерами ОСА (кто не в курсе, так это номера Федеральной службы охраны и получить их в ГИБДД просто так нельзя), его сын миллиардер и явно не потому, что классно пел про динозавриков в детстве. И если уж проводить аналогии, то Боярский как раз самый настоящий мушкетёр, потому что поддерживает короля, плюёт на законы и продаётся за пистоли. А честь, отвага и совесть - это всё из старых книжек, в которых Ришелье с Рошфором были самыми что ни на есть положительными персонажами, думающими о государстве, а не о себе. Только понимание это приходит с возрастом.

Аватар

Мне иногда прямо хочется, чтобы все эти бездари остались за бортом новой реальности...вот как сейчас. Убрали корпоративы, отменили концерты - кто-то реально это заметил, опечалился? Только они! У людей бизнес рушится (владельцы кафе, магазинов) - прошлась на днях по Сретенке, расстроилась ужасно: так много пустых помещений с надписью Аренда((. А все фитнес-инструкторы! А люди, связанные с организацией массовых мероприятий - те же профессиональные выставки и прочая. Они все пострадали, многие работу потеряли... вот о ком душа болит! Но зачем помогать им, когда есть гражданка Воробей или Йося, у них же сейчас меньше возможности брызгать своим талантом и лучезарить, как же мы без них!!

Аватар

Я видела, что было интервью с Воробей, но мне лень было тратить свое время на нее, но она оборзевшая в конец. Всё-то актерам и прочим творческим людям надо помогать.

L

Артисты переругиваются, как базарные торговки, очень некрасиво. Вообще, скептически отношусь к российскому шоубизу, считаю. что очень многие там незаслуженно много зарабатывают. Но, другой стороны, раз есть спрос, то без вопросов. Понятно, что сейчас у них доходы резко упали, но неужели они не сделали хороших заначек? Это странно при больших доходах. Почему-то думаю, что популярные могут годик и на сбережения пожить.

Аватар

Аж сердце защемило от судьбы обнищавшей элиты. Воробей-то, поди, на оке ржавой ездит ввиду отсутствия работы, а Меладзе на разбитой старой арбе. Прав Боярский, пущай таксовать идут тоже

Подождите...