Кажись, либо в лесу  что-то сдохло, либо Малышева таки перестала лечить простату Эрнста, но случилось невероятное...А ведь сегодня даже не первое апреля...

"«Жить здорово» на Первом канале в ближайший месяц будет закрыт. Об этом сообщил Генеральный директор канала. Виной всему стало то, что канал уже несколько лет находится на грани банкротства и сейчас транслируются шоу, которые приносят лишь убытки. Конечно, каналу пришлось серьезно менять свою политику ведения канала. Во-первых, чтобы сократить расходы, они уменьшили экранное время чуть ли не всех телепередач. Кроме того, уменьшили зарплаты операторскому составу (прим. мое: а почему не уменьшили зп руководству, топ-манагерам, директорам, кто у них там отвечает за рейтинги и ликвидность, нашли крайних, как обычно), а время рекламы увеличилось. Но и это не помогло. Не помогла также и съемка передач на актуальные темы. Поэтому было принято закрыть передачу «Жить здорово». По сообщениям руководства Первого, сейчас показывает уже отснятые выпуски, но в следующем году мы уже не увидим Елену Малышеву".

Источник: Рамблер.ньюс.

Единственное кого жалко, это младший технический персонал этой "передачи", всё-таки попасть под сокращение в пандемию удовольствие ниже среднего. Ещё я считаю, что эта медицинская аферистка должна работникам солидную компенсацию за моральный вред. Ибо не получить психтравму после такого просто невозможно....И так каждую неделю. Бедные люди.

https://thumbs.gfycat.com/ComposedSpiffyFanworms-size_restricted.gif

Ну и про то, что мы уже не увидим Малышеву. Надеюсь с ней не будет "эффект Чубайса", это когда, тут я процитирую пользователя из сети:

"Читал тут о новом назначении чубайса. Хр*н бы сним, но случайно выяснил , что у нас есть спецпредставитель президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов Николай Меркушкин. Вы там совсем ку-ку? Почему нельзя чиновников просто за ворота выкидывать? Зачем каждому обоср*вшемуся кабинетному сидельцу придумывать должность с зарплатой?"(с). Ещё как вылезет с какого-нибудь третьего федерального канала, как черт из табакерки:))

Так как в случае Малышевой более бредовей передачу уже не придумаешь, а на небредовых вещах Малышева не специализируется,  ее можно и нужно смело выкидывать из вечного круговорота одних и тех же лиц в природе:))

И ведь даже не являясь аудиторией Первого канала, и уж тем более передачи Малышевой, но  даже натыкаясь случайно раз в пять лет на фрагменты сего шоу да хоть  на Ютубе - испытываешь невыносимые моральные страдания:)))А что мы ей плохого сделали-то?)))

Так что, Елена Малышева, не возвращайтесь, просим от чистого сердца!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Случилось невероятное...

17:16, 11 декабря 2020

Автор: Zenitsu98

Комменты 237

Аватар

меня пугает даже не закрытие малышевой, а то, что на ее место придут НЕУБЫТОЧНЫЕ стирки чужого белья, и днк-тесты чужих трусов......

Аватар

Интересно...канал банкрот? А планируют новое реалити с двухнедельным заездом участников в Сочи, с призом в несколько миллионов. И ведь опять скорее всего провальная история будет, но решили последнее тратануть что ли?

Аватар

Думаю это байки из склепа. Малышева как Позднер, их бульдозером с первой кнопки не сдвинешь. Только вперед ногами.

Аватар

министром культуры назначат.

Аватар

Малышева всех обрадовала.. Страдайте дальше, я остаюсь.

Подождите...