Младшая сестра рэпера Серёги (Сергея Пархоменко) Алёна Перший рассказала на своей странице в Instagram, как брат физически и морально ее унижал.

Алёна Перший: «Я говно — это одно из первых воспоминаний моего детства. Я помню, как старший брат душил меня, называя плаксой и нытиком, когда я просто просила его купить поесть, будучи танцором в его группе. Сколько еще унизительных, пронизанных сексизмом и отвращением фраз я услышу. Сколько лет я покрывала его жестокость, насилие, его издевательства».

Алёна Перший решила рассказать о старшем брате, когда он забрал детей у своей бывшей сожительницы Полины.

Алёна Перший: «Я бы продолжила молчать, но этот человек, которого я теперь не считаю братом, отнял детей у их мамы. Я люблю Полину, она всегда была мне как сестра и всегда была хорошей мамой. То, что делает Сергей Пархоменко, — отвратительно и ужасно. Уверена, что Сергей Пархоменко получит по заслугам. Уверена, что Марк и Платон будут с мамой».

Сейчас Алёна Перший ходит к психотерапевту, чтобы избавиться от детских травм.

Алёна Перший: «Мне стыдно, что я одной крови с тобой. Я прощаю тебя за все, и мне жаль тебя, именно потому, что ты так или иначе останешься один. А ведь я знаю как никто, что ты не умеешь быть один. Я верю, что настанет день, и ты все-таки осилишь, поймешь, прозреешь и придешь к нам, ко всем тем, кому ты сделал больно. Но мы — не ты, мы простим тебя».

У танцовщицы Полины двое сыновей от рэпера Серёги, старшему Марку — 11 лет, младшему Платону — 10. При этом, по словам женщины, бывший возлюбленный очень рассердился, когда она после их разрыва родила дочь от другого мужчины. Однако с сыновьями Серёга всегда общался.

Однажды Полина отпустила их на отдых, после которого мальчики вернулись, но без вещей, а на возмущения Серёга заявил, что дети должны жить с ним. Полина отказалась. Вскоре мальчики не вернулись после тренировки, а Серёга сказал обеспокоенной женщине, что уехал с ними.

Полина: «Он четко понимал: ему за это ничего не будет, он отец. Украл — такого в законодательстве не существует. И я, по сути, ничего не могу сделать».

Саму Полину Серёга заблокировал. Она знает только, что рэпер с детьми живет в Харькове и у них есть няня — мужчина. Однако она не перестает искать встречи с детьми.

Полина: «Я искала своих детей, они пересекали границы. Я моталась по всей Украине».

В мае подписчик из соцсетей прислал ей сообщение, что дети находятся в гольф-клубе. Полина с подругой сразу помчались туда, но младший сын не был рад ее видеть. Ребенок был напуган и говорил, что папа будет ругаться.

Сейчас между Полиной и Серёгой идут судебные процессы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эх, Серёга... и ты, Брут

14:06, 11 декабря 2020

Автор: ksyunya

Комменты 153

Аватар

какой же он с..а, хотя органы опеки и суды говорят, что сейчас это участившаяся тенденция и забирают детей даже те отцы, кто не может позволить себе их содержать хотя бы материально. *о моральном аспекте я уже молчу. и да, на законодательном уровне он отец и ему ничего не будет, кто побывал в этом аду, когда отец прячет детей, а юридически ты бессильна, тот понимают весь ужас описываемой ситуации. *а дети судя по тексту уже запуганы отцом. ей нужно скорее вырывать их оттуда, пусть такими же незаконными методами.

S

Полярная лиса, в смысле песец. Жалко женщину, это такой ад.

Аватар

Он мудак однозначно, непонятно как мальчишек 10-12 лет так резво настроил против мамы. Это не 3-5 летние малыши которые в силу возраста могут забыть, могут поверить что мама такая- сякая. Неужели запугивание в такой стадии что он «всемогущий» и «всем будет хуже», если не будут жить так как он сказал? Не укладывается в голове просто «кража» детей такого возраста.

Аватар

Про "душил"это она в буквальном смысле, или аллегория такая?

Аватар

Такие взрослые дети имеют право выбирать с кем жить. Но никто не имеет право запрещать второму родителю общаться с детьми. Увезти детей и не сообщить матери - это преступление.

Подождите...