Сергей Капков (44) продолжает работать руководителем в Центре урбанистики экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.  Также кандидат в мужья К.Собчак читает лекции по архитектуре строительства городских объектов в Москве и регионах РФ. О личной жизни информации нет.

Александр Смерфит (34) после закрытия своей службы доставки еды в Монако продолжает путешествовать. Снова начал вести инстаграм после двухлетнего перерыва.

После Виктории Бони у Алекса были отношения и с русскими девушками и с европейками. В настоящее время информации о личной жизни нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где сейчас мужчины героинь Сплетника?

16:42, 9 декабря 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 156

Аватар

следующий пост "Как сейчас поживают девушки мужчин героинь сплетника" и т.д.)))

Аватар

Смерфит угадал чего не хватает в Европе))) интересно, его доставщики в зелёном или желтом будут разносить?

M

Мой муж был одного типажа с Капковым, поэтому мне он тоже симпатичен всегда был. Крепкий, высокий, всегда выглядел старше своих лет. Но такому типу лучше держать определённый добавочный вес, он на них хорошо смотрится. Они как большие сильные мишки выглядят. А вот с потерей веса и лицо провисать начинает, и фактура тела теряется. Надеюсь, что со здоровьем у него всё хорошо.

Аватар

И все-таки что-то в сыне Ксюши есть от Капкова. Такой же мимимишный)) Виторгана с его носом и острыми чертами не вижу в ребенке вообще)

H

утратил смысл коронный комент под постами с младенцами - ах, вылитый капков

Подождите...