Певица Ирина Нельсон предупредила своих поклонников, что им не стоит ждать ее появления в новогодних программах на телевидении. Вокалистка рассказала, что кому-то из руководства показалось, что она выглядит недостаточно хорошо для того, чтобы светиться на экране.

«Я не нравлюсь лично большому человеку в музыкальной редакции. Причина? «Она уже старая, я сам не видел, но мне приятель сказал, что Reflex уже не тот», - написала Ирина Нельсон на своей страничке в Instagram.

Звезда запретила поклонникам писать ей что-либо утешающее. Ирина считает, что это такая форма зависти к тому, как прекрасно она выглядит в свои 48 лет.

Нельсон уверена, что просто не укладывается в существующие форматы и стереотипы, и намерена их разрушать. Последовать ее примеру певица призвала и поклонников. Те немедленно поддержали Ирину Нельсон, признавшись ей в любви.

«По-моему, на госканалах проходной возраст - от 60. Ирина, может, вы не правильно поняли? Может, он сказал «недостаточно старая?», «Да там и смотреть нечего. Мы с вами», «Ирина, вы лучшая и пофиг на него», - высказываются поклонники Ирины Нельсон.

Источник: teleprogramma.про

От себя добавлю, что, может, она и не блистала вокальными данными, но в свое время некоторые песенки я слушала, Ирина в скандалах не замечена, и выглядит чудесно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Основной reflex

01:19, 9 декабря 2020

Автор: PandoraBraithwaith

Комменты 129

J

Ей больше должно быть лет не 48 ? Помню что она ещё выступала ей уже за 30 было

Аватар

Пошла в инста смотреть как она выглядит, на фото не из ее инста без ретуши выглядит отлично, но не как у себя, конечно, и что то выдаёт в общем облике что ей за 50 все таки

Аватар

Если внешне сравнивать ее с другими престарелыми звездями, то она гораздо интереснее той же Бабкиной, Азизы и иже с ними. Учитывая, что ей не 48, а постарше, гораздо, так она просто звезда. Внешне

D

Ирина внешне всегда очень нравилась. наверняка, и сейчас хорошо выглядит.

Аватар

Как певица слабенькая, но выглядит очень здорово, мало у кого так получается в ее возрасте. Молодчина! )

Подождите...