Никогда до этого не смотрела турецкие сериалы... И тут вдруг.... началось все с гифок в Твиттере. Вся лента периодически была завалена красивыми картинками - раз в неделю выходила новая серия, и все ее обсуждали. Актеры и их химия зацепили еще на этапе гифок, да)))

В итоге, что мы имеем: сюжет простой, но при этом очень приятная глазу картинка. Для меня это идеальный способ расслабиться и отдохнуть. Виды Стамбула, симпатичные актеры (которые очень хорошо смотрятся вместе и играют так, что кажется, что у них и в реале отношения), забавные ситуации - то, что надо, когда в Питере декабрь =)

А теперь, те самые гифки

Еще мне очень нравится мама главного героя

И вот эти чудики))

Подпишитесь на наш
Блоги

Постучись в мою дверь

00:26, 9 декабря 2020

Автор: Melaniya

Комменты 91

Аватар

Посмотрела, на перемотке правда, сложно найти столько времени. Никогда не смотрела турецкие сериалы, они слишком драматичные и все умирают насколько я знаю, поэтому мне нравится, что он легкий, а не пустоватый. А этот...ну короче я в восторге! Спасибо за совет, очень скрасил каникулы. Главные герои просто красавчики, есть очень спешные шутки. Надеюсь будут ещё долго накручивать сюжетные повороты, потому что по сути на Серкана и Эду и возьню в офисе можно смотреть долго)

Аватар

Дурацкий сериал, кругом клише. Актриса, играющая главную роль, не нравится, отталкивает, кажется такой противной и колючей.

P

девочки, кому зашел этот сериал, очень советую Повсюду ты с Фурканом Андычем и Айбуке Пусат. Фуркан просто котик, и у него очень классный образ в сериале. И партнерша просто милашка.

S

Я его тоже смотрю!!!))) Действительно очень приятные главные герои - одно удовольствие смотреть на них.

Аватар

актеры конечно красивые, но сюжет для турецких сериалов слишком банальный. вечно этот фиктивный брак богача с своенравной «простушкой». смотреть приятно, но картинка настолько сладкая, что временами становится приторно. этот сериал как бесконечный красивый клип...

Подождите...