Екатерина Климова

Дима Билан

Анна Семенович

Сергей Лазарев

Мария Кожевникова

Максим Аверин

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотки возле ёлки

00:07, 9 декабря 2020

Автор: Celena77

Комменты 37

Аватар

Климова очень красивая))

Аватар

Долго не могла понять что за странная форма фужера, который держит Семенович на последней фотографии. А потом как поняла :)

Аватар

Мужчины как-то одиноко смотрятся с одной елкой.

Аватар

Климова раньше не нравилась, а Бедной Насте, например. Носогубки у неё сильные были. Но сейчас очень даже, сохранила такую внешность и фигуру в свои за 40. Молодец.

Аватар

Ну слушайте, про какую тогда вообще можно аристократию вещать? Выродилась она вся, может, разве что в Британии какие динозавры остались, да и то, ни былого блеска, ни благородства там уже не сыскать. А если про нашу страну говорить, то мне тогда вообще с вас всех смешно, барышни. Вы про каких аристократок вещаете? Про тех, что даже седыми старушками суп готовили себе сами, но при этом ели только из фарфоровых суповниц - не из кастрюли? Про тех, что обладали какой-то необъяснимой утонченностью и изъяснялись на французском? Так те уже кончились давно, тогда, когда мы с вами еще даже не родились. Стало быть, имеем то, что имеем: просвещенное, интеллектуальное общество, та же номенклатура, что имела доступ к "Парижам", общение с самыми блестящими и именитыми людьми того времени - вот она, новая советская аристократия. И она вовсе не от слова "благородство", а от слов "я совершенно точно лучше вас" - увы, но такова правда! А что касается того самого пресловутого благородства, его уже нигде не осталось, даже в самых аристократичных королевских семьях Вселенной, повторюсь. Разменялось оно, как первое тысячелетие. В нем и осталось. А во втором тысячелетии только лишь вырожденная аристократия, и Ксюшадь - яркая ее представительница. Впрочем, я и не спорю, что есть еще в нашей стране поистине высшее общество - Жукова та же. Однако, одно другому не мешает.

Подождите...