Наш любимец юморист Евгений Петросян дал интервью Вячеславу Манучарову (интервью можно посмотреть на Ютьюб-канале "Эмпатия Манучи"). Меня заинтересовал один пассаж Ваганыча, захотелось его обсудить со сплетницами.

"Когда молодая женщина, симпатичная, выходит на сцену и показывает свой телефон, и говорит о том, как половым методом она его заработала, и начинает обсуждать этот половой метод. Как я могу это расценивать? Как дьяволиаду! Когда молодые девушки, остроумные, в женском стендапе говорят на эту тему, со всех сторон называя вещи, которые люди называют только в интиме, со всеми похабными словами, и публика рукоплещет, одобряя это, я понимаю, что мы находимся в угрожающем положении..."

     Ох, не знала я , Ваганыч, что Вы такой ханжа... Когда госпожа Брухунова в своем инстаграме демонстрирует очередную сумку Диор или Гуччи, что я должна думать о том, "методе", которым эта уважаемая женщина "заработала" на эти Диоры и Гуччи и далее по списку?... Спасибо,  Татьяна, что без "похабных слов" и подробностей?! Может, у меня очень испорченное воображение,  и Диор с Шанелью нормальный человек должен воспринимать исключительно как сумки, но картинки, знаете ли, Ваганыч, мое воображение рисует очень "похабные"...

Ютьюб-канал "Эмпатия Манучи"

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного пассажа...

20:09, 9 декабря 2020

Автор: lindik

Комменты 217

Аватар

Брухунова крайне неприятная баба. Противная и пустышка.

Аватар

Брухунова крайне неприятная баба. Противная и пустышка.

Аватар

Не ханжа. С Петросяном согласна.

Аватар

При всем уважении к Петросяну- у него же ещё в 90-е была сценка, где он в красках рассказывал как голый мыл полы а сзади котёнок его за яйца цапнул. Не, не похабно это?))) Ну и уж супружница его на всю коломенскую такой уровень потребления показывает- что кажется уже скоро некуда складывать будет. И ртом и ж. Ведь очевидно что там какие то «отношения договоренности». Что, по сути, недалёко ушло от «полового метода». Уж чья бы мячала. А так то совет да любовь, конечно.

H

ЕГо Таня, конечно же не такая!!! А они.... (Сарказм).

Подождите...