Началось все со слов Ксении Бородиной в адрес сериала "Беспринципные" (тут был пост), где Самбурская снялась в одной серии. Настасья не унималась (хотя Бузова и Бородина ответили и забыли) и продолжила конфликт с ведущей Аленой Жигаловой (Алена, блин).

Также высказался негативно в адрес Бородиной автор сценария сериала Александр Цыпкин. К нему в комменты пришел Максим Виторган и продолжил шарманку, что Дом 2 - дно. Но комментирующие напомнили актеру, что он был женат на экс-ведущей реалити шоу. Я лайкнула этот коммент и была заблокирована Виторганом)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Н.Самбурская: Я манифестор по дизайну человека

05:29, 8 декабря 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 132

Аватар

Не по теме, не могу смотреть на Алёнублин, а слушать подавно. Как парикмахерша из салона в подворотне, а ее речь, вопросы, комментарии аж стыдно за нее. Как тетя из деревни приехавшая в город.

Аватар

Знать бы о ком еще речь

A

а я рефлектор. и че?)

Аватар

Сейчас делаем ремонт, подписана на всех дизайнеров интерьера, в том числе на аккаунт Михаила Шапошникова. Его команда взялась переделывать неудачный ремонт в квартире Самбурской (на ютубе-канале есть несколько видео). Недавно в инстаграм его спрашивали: на каком этапе стройка, он ответил, что они отказались от этого проекта, возместив все затраты Настасье из-за "негативной атмосферы". Может формулировка была другая, но смысл примерно такой - не сработались

Аватар

Я точно знаю, что люди, которые в такое верят незаостренные...

Подождите...