Подводя итоги года, популярный сайт justjared по итогам голосования зрителей назвал самого ceкcи-актера этого года. Список остальных кандидатов прилагается.

1. Первое место в этом году занял Сэм Хьюэн, звезда сериала "Чужестранка", который вот уже 5 сезонов играет Джейми Александра Малкольма МакКензи Фрейзера - шотландского горца образца 18 века. Килты рулят.

2. Хиро Борегард Фолкнер Файнс-Тиффин - племянник Рейфа и Джозефа Файнсов, прославился исполнением роли Тома Риддла в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка". А потом "выстрелили" фильмы "После" и "После. Глава 2".

3. Третье место занял Роберт Паттинсон, прославившийся благодаря "Сумеркам", но с тех пор сыгравший множество разнообразных и очень интересных ролей. Не верите - посмотрите "Маяк" Эггерса или "Довод" Нолана.

4. Генри Кэвилл - Супермен, Ведьмак и Шерлок Холмс - убойное сочетание.

5. Джейми Дорнан, выезжающий на своей славе Кристиана Грея из "50 оттенков", все еще держится в топе. С тех пор он, конечно, сыграл в нескольких фильмах и сериалах, но пока ничего особо выдающегося. Ждем его маньяком в фильме "Доктор смерть".

6. Том Эллис в этом году на коне и в сердцах телезрительниц благодаря роли в сериале "Люцифер".

Лично я его помню по роли инспектора Бланда в сериале "Пуаро". Совсем небольшая роль, но со столь же узнаваемым мистером Денницей из популярного "Люцифера".

7. Крис Эванс после роли капитана Америки во франшизе Марвел уже успел отжечь в фильме "Достать ножи" и изобразить драму в сериале "Защищая Джейкоба".

8. Себастиан Стэн - коллега Криса Эванса по съемочной площадке, Зимний Солдат он же Баки Барнс. Сейчас он снимается в мини-сериале "Сокол и Зимний Солдат", где играет ту же роль.

9. Кит Харингтон, прославившийся ролью Джона ничего не знающего Сноу в сериале "Игра престолов" все еще не сдает позиций. После окончания съемок Кит загремел в рехаб, но сейчас уже пришел себя и снимается в марвеловском фильме "Вечные", где играет вместе с Ричардом Мэдденом (Роб Старк из той же "Игры Престолов").

10. Гарри Стайлз - солист One direction, в кино тоже снимается. Например, в 2017 году аж у самого Нолана в "Дюнкерке".

11. Ник Джонас тоже певец и тоже снимается в кино. Из последних фильмов "Джуманджи: Новый уровень", "Мидуэй" и "Поступь хаоса" (еще не вышел).

12. Педро Паскаль тоже угодил в список, даром что в "Мандалорце" он все время ходит в шлеме. Но все хорошо помнят его Оберина Мартелла из "Игры Престолов".

Пересматривала сериал "Менталист". Так вот где я его видела.

13. Крис Пратт - Звездный Лорд в "Стражах галактики" и укротитель динозавров в "Мире Юрского периода".

14. Йен Сомерхолдер после "Дневников вампира" все еще в поисках своей звездной роли, ведь сериал "Вампирские войны" был закрыт после первого же сезона.

15. Дженсен Эклз - звезда сериала "Сверхъестественное", который только что завершился после 15 сезонов. Хочется поскорее увидеть Дженсена в третьем сезоне сериала "Пацаны".

Ссылка на сайт: justjared.ком

Текст отсюда - канал Irkо на Яндекс.дзен

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая сексуальная знаменитость 2020 года

01:02, 7 декабря 2020

Автор: Geilya

Комменты 200

Аватар

А где Том Харди? Я бы отдала свой голос за него!

Аватар

Для меня все, кроме Криса Эванса, Себастиана Стэна, Педро Паскаля (мне он запомнился в "Кингсман-2") и Дженсона Эклза (за последнего отдала свой голос) - какие-то антипирожки.

Аватар

Брэд Питт!

Аватар

Детский сад ваш список

Аватар

Ну... нет. Кабачок еще ниче такой, годы пошли ему на пользу и чувак, который играл зимнего солдата, а мальчики с лицом смазливых песиков не вдохновили

Подождите...