От Novikov Group

Ника Белоцерковская

Анна Седокова

Татьяна Брухунова

Аня Зюрова

"Внезапность - его сильная сторона, romantic lunch", подписала свое фото Снежана Георгиева

Мария Погребняк

Милана Тюльпанова

Мария Распутина

Стелла Аминова

"То малое, что мы можем сделать, будучи людьми совершенно разных профессий, увлечений и возможностей - это поддержать тех, кто по-настоящему занимается экологическими инициативами.

Мой муж этим занимается гораздо более профессионально и успешно, я же поддерживаю эко-инициативы и считаю, что то, что я делаю, это не большая, но важная лепта!

Сегодня я бы хотела рассказать вам про одну из них. Это акция по восстановлению леса «Сохраним лес», которая проходит в нашей стране уже второй год.

Я уже много лет не ставлю у себя дома настоящую ёлку, так как мне действительно жаль, что эти деревья вырубают для веселья, а затем выкидывают за ненадобностью, миллионами, каждый год.

Эта акция мне особенно интересна тем, что не нужно вырубать деревья, а наоборот можно их приумножить, высадив вот такую маленькую елочку, после того, как она побудет у вас дома, порадует запахом, а вы поддержите ее заботой! К сожалению, я узнала про акцию только сейчас, когда в Москве уже лежит снег. Но я обязательно присоединюсь к ней в следующем году и высажу эту прекрасную елку, которая пока поживет у меня дома.

В этом году, в рамках акции, высадили более 42 миллионов деревьев! Давайте объединимся и побьём этот рекорд в следующем году!", подписала свое фото Сати Казанова

Джиган

Катерина Варнава

Инга Берман

Елена Темникова

"Под моим интервью с @agataagata (ссылка на него все ещё в профиле) множество комментариев из серии «как она может нас учить, она же делала аборты, изменяла, много раз меняла мужчин, не добилась всего с нуля сама и тд».
Действительно, моя жизнь и мой путь далеки от идеала, и я сделала множество ошибок, совершила кучу неправильных и аморальных поступков, и моё прошлое — совсем не пример для подражания.
Но как личность, я считаю, что не только имею право быть примером, но и могу и должна давать советы, делиться опытом и помогать другим женщинам как коуч и как блогер.
Потому что меня больше не держит моё прошлое, не убивает чувство вины, не останавливают сожаления, не прижимают к земле стыд и горечь. Я всё это давно отпустила, прожила, закрыла, а самое главное— я изменила свою жизнь и себя полностью. Я не просто прекратила деструктивные и разрушающие действия, я начала активно созидать. Как мудро сказала недавно моя подруга @ngodzhaeva «я не знаю, где здесь вход, но я могу показать, где здесь выход».
Я знаю, где выход практически из любого самого тёмного места, я нашла этот выход сама, опытным путём и я могу за руку провести к этому выходу других.
Это даёт мне право, силы и уверенность. То, что я пишу или говорю, не мои фантазии , домыслы, досужее мнение или суждения свысока из окна дорогой машины —это мой живой опыт. Я точно знаю, что никакие самые ужасные обстоятельства не могут остановить человека, у которого есть сильный дух и несгибаемое намерение изменить свою жизнь. Изменить и привести туда, куда хочется, к своим мечтам и к счастью.", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

Маша Цигаль

Божена Рынска

Ксения Чилингарова

Светлана Бондарчук

Надежда Оболенцева снова на отдыхе

Дарья Мороз

Ксения Царицына

Наталья Гольденберг

Ксения Бородина

Анастасия Волконская-Решетова

Artik

Asti

Стас Михайлов

Александра Ревенко

Наташа Поли

Софья Павловна

Илона Столье

Полина Литвак

Светлана Меткина

Ида Кехман

"У меня появился еще один повод гордиться своей семьей! Сегодня отвела детей на просмотр фильма «На острие», идея создания которого принадлежит моему мужу, и сам фильм появился на свет благодаря его непосредственному участию. Считаю, что таких фильмов должно быть больше! Потому что они заставляют, во-первых, гордиться нашими спортсменами и страной, во-вторых, показывают детям правильный пример, вдохновляют на хорошие цели и мечты. В фильме есть драйв, он держит зрителя в напряжении, вовлекая сопереживать герою, болеть, есть человеческая драма. Фильм учит тому, что иногда лучше не конкурировать, а сотрудничать. И в сценарии использован для нашей киноиндустрии необычный ход: показано не соперничество наших спортсменов со спортсменами других стран, а наоборот - внутри нашей сборной, что заставляет зрителей переживать сразу за обеих героинь! Плюс в таких фильмах включаются зеркальные нейроны, что заставляет организм физически ощущать радость победы! Ну и что тут еще можно добавить: люблю Светлану Ходченкову!", подписала свое фото Наталья Давыдова

Анна Нетребко

Наталья Чистякова-Ионова

Алена Ахмадулина

Полина Аскери

Варя Шелягова

Полина Киценко

Екатерина Мухина

Яна Расковалова

Любовь Успенская

Татьяна Волосожар

Александр Плющенко

Яна Рудковская

Мариника Смирнова

Агата Муцениеце

Мария Лопатова

Надежда Сысоева

Елена Перминова

Виктория Лопырева

Александр Рогов

Дарья Коновалова

Анастасия Волочкова

"Ни расстояние, ни карантин, ни закрытые границы не помешали мне прилеть в Москву и отпраздновать День рождение в кругу близких друзей и приятелей. Вечеринка была тематическая - Golden Hollywood Party. Сказать, что организовать было сложно - ничего не сказать. Планы менялись несколько раз, в связи с различными форс-мажорами... за три дня до празднования, готова была вообше все отменить. Видно, уже отвыкла, так как последние 9 лет отмечала в узком кругу и не в России. Но мне так понравилась эта атмосфера, что я решила возобновить традицию каждый год отмечать др пышно, как делала раньше.Хочу поблагодарить всех, кто пришел! Невероятно приятно было увидеть вас всех! И БлагОдарю за поздравления", подписала свое фото Виктория Боня

Марат Сафин

Митя Фомин

Екатерина Андреева

Свежее фото в инстаграме Дениса Симачева

Нита Кузьмина

Варвара Шмыкова

Давид Самойлов

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

22:54, 6 декабря 2020

Автор: Амели

Комменты 377

Аватар

Лопырева и Распутина прям сестренки

Аватар

Стелла, мы видели твои коленки - там Делло Руссо отдыхает))

Аватар

Мне было стыдно

S

Шмыкова после пластмассовой Ниты показалась очень секси

Аватар

У Симачева кстати в компании с фоткой отрывок из "Романтического эгоиста" Бегбедера: "...Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления"

Подождите...