Опубликовано пользователем сайта Про звезд Bianca Balti_2020 Svetusikislove 28 4 декабря 2020, 20:15 Оставьте свой голос: − 952 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Красивая
Идеальна для компаний D&G!
Доченьки её так подросли!
Обожаю её, такой типаж:)) Марина Вакт чем то похожа на Бьянку
У меня бойфренд итальянец был. У него знакомый знал её,говорит истеричная полудурушная женщина,жить с ней невозможно))) но красавица)
111Barbara111, она знакомому не отказала, случайно?)
111Barbara111, видела ее интервью ,она вела себя действительно очень дерганно ,красота ее как то померкла и оттолкнула ,но на фото бьянка хороша .
111Barbara111, очень даже верю. Отписалась от нее в инсте поэтому. Душная, нервная, истеричная. А так внешне хороша
Самая первая фотография такая классная, как давно таких атмосферных фотосессий я не видела!
Очень красивая, реклама с одежкой и очками от Dolce очень прикольная. Кружевное платье и очки просто улет!!
Мы их с бойфрендом и дочерьми летом встретили в пляжном клубе в Апулии. Она маленькая, скинни-фэт и выглядит довольно обычно. Мы поболтали с ними на выходе из моря про ваймаранеров (у нас тоже такой). Оба милы и общительны, хотя мы и совсем незнакомцы.
Roneylind, Видела ее в Милане в Ринашенте в прошлом году - ОЧЕНЬ очевидно( для себя, по крайней мере))) удивилась когда встретила ее. Правда какая-то очень маленькая, странно открывает рот, когда разговаривает, достаточно резкие движения. Я оч удивилась.. хотя модель бесподобная.
Roneylind: 176 см это маленькая...?
MoulinRouge, она не 176. 170-171.
Roneylind, я 173 см, она немного выше, так что точно не 170.
Пару лет назад сидели рядом в кафе, потом стояли рядом, дети играли вместе. Она милая, худенькая, я только потом поняла, почему лицо знакомым показалось.
mangomaracuya, я тоже стояла с ней рядом и взирала со своих 174 :). Мне показалось что минимум на полголовы ниже меня. Может просто дело в осанке?
Roneylind, а насколько маленькая ? У нее рост вроде как везде пишут 176 !
moxie100, не знаю.. я 175, каблуки ваще никогда не ношу))) она мне показалась не моего роста точно..
Что за гены у Бьянки - обе дочки- вылитые отцы, ни одна даже отдаленно не напоминает маму))
На некоторых фотках прям возрастная дама,на других девочка-девочка...Но все равно нравится и в dg просто красотка
ammy, правильно выставленный свет, удачные ракурсы плюс редактура фотошопом, вот и удачные фото. Бесспорно Бьянка очень красивая женщина, особенно в рекламах D&G, всегда рассматривать хочется до мелочей.
Войдите, чтобы прокомментировать