Всем привет! 
 

Друзья, мы все пропускаем! Не то чтобы вам очень нужна была эта информация, ну пусть будет. Итак, краткий дайджест, кто, что, где и как.

Виктория Лопырева вся в делах и заботах: на носу «Матрешка Фэст» в Дубае. На нем Виктория планирует рекламировать и приглашать иностранцев в Сыктывкар... (не знаю почему это так смешно)))

«Виктория Лопырева вновь станет хозяйкой традиционного фестиваля российской культуры «Матрешка», который пройдет 5 декабря в Дубаи. Фестиваль проводится в ОАЭ с 2014 года, Виктория - «Мисс Россия» и посол ФИФА - продвигает на нем русскую культуру и туристический потенциал нашей страны. В этом году Лопырева расскажет иностранным участникам фестиваля о Чемпионате мира по хоккею с мячом. Спортивный турнир пройдет весной 2021 года в столице республики Коми Сыктывкаре»

Весело и с задором бросают друг в друга звёздные какашки Настасья Самбурская и Ольга Бузова. 

Photo by theanshlak on December 02, 2020. На изображении может находиться: 1 человек, текст «samburskaya << дом 2>>- днище. ведущие <дом2>> днище. зрители <дом2>> днище, миллионы рублей днища заработанных на днище- не показатель уровня интеллектуального превосходства пиарюсь на днище».
Photo by theanshlak on December 04, 2020. Нет описания фото..

Ждём когда подключится Ксения Бородина....

Ника Белоцерковская воюет с мошенниками:

Photo by Ника Белоцерковская on December 02, 2020. На изображении может находиться: один или несколько человек, шляпа и обувь.

Оу! А теперь меня атакует шобла обезумевших комиссионок лютого люкса! Они собираются писать опровержение на «популярных ресурсах»! 
А, если серьезно. Куча комментариев о какой-то невероятной Ирине, со ста пятью аккаунтами, начинающихся с brendomaniya и бла-бла-бла. 
Так вот, мои дорогие дружественные Ирине «комиссионки» - именно с этих акаунтов ко мне шёл жуткий спам «биланиками».
Но, вдруг, действительно, эти аккаунты чисты и невинны? 
Пошла и внимательно посмотрела.
26 тысяч подписчиков!
Кто же эти благодарные покупатели? Кто ставит Лайки? Где отзывы?
О, чудо. Под фотографиями в среднем НОЛЬ лайков. Порядочная, говорите? 
А эти 26 тысяч азиатских детей - это, наверное, тот самый благодарный клиент. 
И что же продают аккаунты жесткого люкса? 
Вау! Биркин? Бирюзового цвета! 
Да, неужели?! (См. Фото)
Хм, всего 6600 евро! Настоящая! В отличном состоянии! И цена человеческая. Чуть дешевле, чем в магазине Hermes. Правда, сумочка не в комплекте. Бывает. Я сама коробки выкидываю. Посмотрим поближе. Странно, что всего фото одно. Обычно их снимают со всех аппетитных сторон. А самое чудесное, когда эту Биркин смотришь внимательнее. В очках. 

Я немного разбираюсь в “Гермесах”. Увлекалась. Грешна. 
Так вот - это наглая паль. За почти семь тысяч евро. 
Не за 200, не за 300, а за 6 600. С таким вот замком (см. Фото). Когда Hermès стали шить слепые китайцы?

И, если мне ещё хоть кто-то напишет, про Честную Коммиссионку - нах@@ идите. 

Аккаунт, рассылающий спам, с купленной подписотой и нулем лайков, торгующий фейками по цене оригинального бренда - порядочный?

ВЕРЮ. 
Простите! Ещё такого же цвета кошёлки не будет? Я накоплю!

Photo by Ника Белоцерковская on December 02, 2020. На изображении может находиться: текст «ae brendomaniya_luxe #лот17 Hermes birkin 35 состояние отличное штамп T без комплекта цена 6 600€ 5 дней назад».

Власти Санкт-Петербурга попроси туристов не приезжать в их город на Новый год..

Сергей Шнуров сердечно благодарит за это некого Васю, а Вася говорит: «вот и не надо было кукарекать!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Гламурный добрый вечер

19:13, 4 декабря 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 71

L

Баста и Шнур сейчас вместе на Голосе. При таком уровне неприязни друг к другу не так уж просто будет держать лицо на прямых эфирах)) Будем посмотреть .

Аватар

Это уже второй пост Белоники,первый интаграм ей удалил,т.к она написала клевету в том посте на нормальную комиссионку.Смешала все в одну кучу. Была комиссионка мошенников под названием брендомания.ру, ее вела некая Елена,а ещё есть целая сеть комиссионок брендоманий,которые не мошенныческие. Прежде чем публиковать надо было все проверить.

Аватар

Создалось впечатление, что теперь Матрешку спонсирует Сыктывкар

Аватар

Дом-2 реально днище. Но и Самбурская днище. Белоника права, если на фото фейк да еще за такие деньги, то об этом надо писать и писать! Это наглость за гранью просто.

P

Ника воюет с той же люксовой шаражкой которую рекламировала решетова?)))))))))))

Подождите...