Продолжу флешмоб . Рок- это та музыка ,  которая завораживала  меня всегда. Pink Floyd - « любовь с первого звука». Их концерты могу слушать часами и за рулем и без руля ))))


Если включаю радио,то только « Радио - рок» , ну иногда еще «Хит- ФМ» . Но сейчас продолжу в рок- стиле .  У меня много любимых произведений, а пост не может быть бесконечным , поэтому включу тех, кого часто слушаю - Оззи Осборн 

Metallica- как  же без ее вечных хитов, которые просто завораживают в таком исполнении ( особенно когда вы долго едете в дождливую погоду)

 
Иногда за рулем в плохую погоду неплохо послушать и вещи с философскими нотками о жизни 


в продолжение  размышлений о жизни 

И только музыка ВЕЧНА . Вспоминается Инспектор Морс ( любителям детективов он очень знаком), который везде и всегда слушал классические произведения, я решила их предложить в таком исполнении ( пару дисков у меня всегда были под рукой)

В современном мире все очень быстро меняется , и не успеем оглянуться когда рэп станет тоже классикой.  Я люблю слушать такую музыку ( видимо и длительное пребывание в Африке оставило сильный отпечаток ) . 
 


а это уже реально классика ( кстати заслушанная мною, как говорится до дыр)


ну и конечно ремиксы с рэп исполнителями 


Когда едешь вечером или ночью ( за городом или где нибудь в горах или на побережье) кажется , что до неба можно дотянуться рукой и хочется какой- то особенной музыки , именно музыки без слов и думать о чем то , о своем 


А этот саундтрек  был написан к сериалу Miami vice который вышел на экраны еще в далеком 1984 году , я к сериалам и фильмам вообще равнодушна, но музыка там была просто отличная.  Вот одна из композиций 


Сколько еще прекрасного в мире музыки, но ....... пора и закругляться 


( отечественную подборку придется сделать отдельно, решила не смешивать ).

P.S. На превью Королева Британии Елизавета II , которая в свои 93 года сама иногда садится  за руль авто, всем бы так.

 Всем добра ! 

Подпишитесь на наш
Блоги

А что вы слушаете за рулем?

16:49, 3 декабря 2020

Автор: Cobra

Комменты 15

Аватар

Автор, у вас прекрасный вкус! За Энью отдельное спасибо, она волшебная

Аватар

уууу Miami vice! послушала и прям впала в ностальжи классно, что вы продолжили флешмоб!

Аватар

По настроению, чаще всего, как ни банально, классическую музыку, Classic FM. Лёгкие у них плей-листы много популярных треков, любимых всеми композиторов передают. Одно время шли у меня в машине только советские и российские хиты (эмиграция, мать ее). Помню в пробке на въезде в Лондон летом открыла окна и врубила Иванушек, Агутина, Кармэн, ну и самое-самое «На белом покрывале января» :)))

Аватар

я люблю радио спб Монте-Карло, sound park deep... ещё у нас есть очень хорошее Мурманское радио (местное) с хорошей музыкой)

Аватар

Канзас с этой композицией всегда)))!!!

Подождите...