В мире очень много красивых женщин, и все мы в их числе :) Но есть отдельная "каста" (для меня, конечно, имхо), истинно роковых и покоряющих с первого взгляда... 

О них и пойдет речь, об этих неумолимо великолепных женщинах fatale, похищающих сердца не только внешностью, но и силой своего взгляда, отблеcком темперамента.

Топ-10, словом.

10. Эшли Грэм, модель (30.10.1987)

Уникальная женщина плюс-сайз, совершившая настоящую революцию в сфере красоты и моделинга. И ради создателя, ну кто поспорит, что при всех ее габаритах она бесконечно сексуальна?


9. Пенелопа Круз, актриса и модель (28.04.1974)

Жгучая испанская красотка с ярким темпераментом и запоминающимися ролями не могла не оставить след в истории.

8. Наоми Кэмпбелл, модель (22.05.1970)

Черная пантера - легенда миры моды и мужских сердец. Женщина с идеальной осанкой и идеальной походкой, женщина, что ставила мужчин на место одним взглядом.

7. Анджелина Джоли (04.06.1975)

Не только красивая и сексуальная, но и бесконечно сильная и волевая Энджи запомнится нам навсегда.


6. Адриана Лима, модель (12.06.1981)

Ну, признавайтесь, кто под конец нулевых смотрел рекламу с ней и при этом не хотел кошачьи глаза, бедра и грудь Адрианы? 

5. Сальма Хайек, актриса (02.09.1966)

Сальма - это комбо: жгучая мексиканская красотка и легенда два-в-одном (и обладательница совершенно потрясающего чувства юмора). Ее грация, ее талант... и ее великолепная фигура останутся в истории навсегда. И наших сердцах :3


4. Меган Фокс, актриса и фотомодель

Роли в кино у Мег, может, и не столь значительные, зато ее влияние на индустрию красоты - более, чем глобально. (прим. автора: я тоже сделала тату на ребрах. да.)


3. Лив Тайлер актриса и модель (01.07.1977)

Лив совместила в себе две казавшихся прежде несовместимыми вещи: трогательность и сексуальность. Она нежно-романтичная и горячая одновременно, и это пока не удалось повторить никому.


2. Ева Грин, актриса (06.07.1980)

Ева - безупречная француженка с яркой индивидуальностью. Гордая, статная и почти агрессивно-сексуальная, она остается мечтой миллионов и сегодня.


1. Вы знали, правда? Невозможно не знать.
Верховная Femme Fatale всея Земли:

Моника Беллуччи, актриса (30.09.1964)

Великолепная Мон, царица ярче самой Клеопатры, темпераментная в кино и сдержанная в жизни итальянка. Идеальная Моника.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Femme Fatale

06:52, 2 декабря 2020

Автор: LeaIlea

Комменты 131

G

Мне кажется идеальная фам фаталь и королева драмы - это Рианна. Но ее нет в подборке и она не актриса)

Аватар

Статью заминусила, автор дура.

Аватар

Автор, а причём здесь фам фаталь? Вы вообще в курсе значения этого психотипа? В этой подборке нет ни одной роковой женщины.

E

Что-то они у вас какие-то все одинаковые, все одного типажа - брюнетки с выразительными глазами. А блондинки не могут быть роковыми?

Аватар

У меня тоже тату Меган Фокс на рёбрах, но ее я считаю слишком пластмассовой. От этого веет комплексами. А фем фаталь это прежде всего женщина, которая любит себя. В Монике эта гордая стать есть, да

Подождите...