Всем привет!

Наткнулась тут случайно шоу о забытых звездах 90-х. Типа их нашли и решили возродить былую популярность. Но петь им надо известную песню, несвойственную их образу. Интересны и судьи, среди которых Сергей Соседов и Марув.

Пост не несет особого смысла, просто очень понравилось выступление Богдана Титомира, который перепел песенку из "Бременских музыкантов" - "Луч солнца золотого". Я даже не узнала его вначале, с этой бородой он совсем по-другому выглядит.

Еще классно выглядит Сташевский. Даже, я б сказала, лучше, чем в молодости)

Кто видел? Обсудим?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды 90-х

18:40, 3 декабря 2020

Автор: PandoraBraithwaith

Комменты 78

P

Волосёнки у Сташевского то все повылазили - нашла видео на ютубе откуда сделано фото прикрученное в этой теме. Фото гораздо выигрышнее.

Аватар

Титомир очень странный был в ЧБД недавно, его даже слушать не стали, точнее он ничего не смог сказать. Смотрел кусочки этого выпуска. Молодежь вопрошала "а кто это вообще"? Вот и я думаю: забыли и забыли. В ЧБД, кстати смотрел кусочки с Отаром Кушанашвили, вот кто хорошо выглядит и вообще молодец (ну в плане что подтянут, скор на слова и не обдолабаный пришел).

Аватар

Про Титомира еще в 90-х говорили, что очень талантлив, но с дурью в голове. Причем под дурью понимали не только проблем с адекватным восприятием действительности, но и вещества. Сташевского, честно говоря, никогда не интересовал, больше запомнила как парня из клипа Инги Дроздовой. Была такая модель с кукольной внешностью.

H

Внимательно прочитала все комменты. Захотелось посмотреть даже!

S

ааа, что вы делаете, у меня только на днях был вечер попсы 90-х)) щас еще один случится) ну, знаете, "по вечерам с кем ты теперь, с кем ты теперь") выглядит действительно классно, хорошая структура лица у него. где-то писали, что он тоже пытается сейчас в камбэк. ну, у ветлицкой уже не получилось. сомневаюсь, что и у него получится. и вообще, пойду лучше послушаю пальму-де-майорку) или ты в моем сентябре. или еще какое-нибудь старье)

Подождите...