От Novikov Group

Наталья Давыдова

Ника Белоцерковская

Татьяна Навка

Жанна Ким

Юлия Волкова

"Каков срок годности у женщины ?

А что в 30 все уже ? Что по 40 годам ? А в 60 на улицу не выходить ?
«Старуха»
«Бабе почти 40 лет , а она все песни о малолетской любви поёт!»
Это краткий пересказ некоторых комментов под моим постом со свадьбы . Свадьбы! Счастливого события! Но я в который раз задумалась , почему эти женщины , так яростно хотят, чтоб моя жизнь , как женщины закончилась? У вас есть ответ на этот вопрос ?

Я помню как в детстве прилетала с народным ансамблем за границу и видела таких красивых женщин за 60, в платьях и на каблуках. Потом возвращалась домой и не понимала, почему у нас в 60 уже Бабушка и носишь платочек. Прошло 25 лет и я все так же не понимаю, кто дал право судить женщину по ее возрасту ? Взвешивать , как мясо на весах, ее морщины , неровности кожи и кг. Кто дал право хоронить женщину в 30? Или после развода ? Или после двух и трёх детей ? Или не замужнюю в 35? Кто дал право вам , людям с пониженной верой в себя, выплевывать это на тех женщин , кто не боится жить свою лучшую жизнь !

И дело не в «ты так хорошо сохранилась для своих лет» . Дело в духе ! Который не поломать гладкими высказываниями. Именно эта сила и огонь внутри , а не упругая попа, привлекает и создаёт желание подпитываться и находиться рядом с человеком . Совершать поступки и покорять вершины .

Девочки , не слушайте вы тех , кто кричит , что жизнь в 40,50,60 заканчивается . Как говорит моя любимая героиня в «Москва слезам не верит» - В сорок лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю.

И ещё немного о старости . Не понимаю почему я должна начинать с ней отчаянно сражаться в 25? Откуда это в нашем обществе ? От того , что мужчин мало и те к молодым уходят ? Умные мужчины наоборот с женщинами постарше. Но опять же не из-за возраста. Да я поддерживаю себя в форме , занимаюсь , но я не борюсь со старостью . Скорее с ошибками юности, как культура питания к примеру . В голове слова из какой то рекламы про «первые признаки старения» и там показывают девушку младше меня. Если честно , я бы назвала эти «признаки появления ума» И прекратила оценивать пригодность женщины по цифрам в паспорте . Мы же не делаем так с мужчин", подписала свое фото Анна Седокова

Юсиф Эйвазов

"Кто рано вставал, тот мог наслаждаться завтраками в полной тишине. Слава богу, не было битвы за лежаки ни на пляже, не у бассейна. Свободные места на изрядном расстоянии от соседа были всегда. Эти часы утренней тишины - самое любимее мое время. Ещё есть силы, поют птицы, можно спокойно почитать телеграмм. В @waldorfastoriarak очень богатые завтраки. Из за ковида шведский сил переехал в меню. Мне так было даже удобнее. Мне ставили большой посеребрённый кофейник-термос. И за час я его неторопливо выпивала.", подписала свое фото Божена Рынска

Светлана Бондарчук

Ольга Бузова

Эмин Агаларов

Евгений Плющенко

Ксения Чилингарова

Александра Кириенко

Мирослава Дума

Екатерина Акхузина

Татьяна Брухунова

Алла Пугачева

Наталья Водянова

Наталья Якимчик

Анна Нетребко

Анна Калашникова

Виктория Шелягова

Яна Расковалова

Алеся Кафельникова

Александр Рогов

Юлия Барановская

Стас Михайлов

Анна Семенович

Вадим Галаганов

Наталья Гольденберг

Катя Гордон

Ольга Кабо

Наталья Чистякова-Ионова

Ида Достман

Александр Плющенко

Тарзан

Паулина Андреева

Илья Бачурин

Алика Смехова

Анастасия Квитко

Светлана Меткина

Любовь Успенская

Вероника Федорова

Ксения Собчак

Дмитрий Песков

Ирина Шейк

Наталья Королева

Надежда Сысоева

Юлия Матвиенко

Яна Рудковская

Надежда Оболенцева

Виктория Лопырева

Снежана Георгиева

"Пока мамы нет наставление дает младшая дочь, аж язык заплетается", подписал свое фото Курбан Омаров

Ксения Бородина

Лена Ленина

Анастасия Волочкова

Матильда Шнурова

Алена Омович

Ниат Кузьмина

Вика Одинцова

Вера Брежнева

Борисыч

Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

23:42, 29 ноября 2020

Автор: Амели

Комменты 363

Аватар

Якимчик самая красивая и породистая. У тети-моти фигура хорошая :)

Аватар

Омович и кузьмина как 2 ипостаси одного человека))

Аватар

всегда, ряды вип-эскортниц замыкает Борисыч

F

Борисыч,еще кот у Рогова просто прелестны, Тарзан с прикрытым срамом, жена его вдалеке под зонтом тоже ничего. Но, кто все эти вот прости господи на последних фотках? Они в элитных борделях работают??

Аватар

Если правильно поняла, то женщин определяет «сила и огонь внутри, а не упругая попа...». Всегда думала именно так. Но интересно, почему из всех фото, сопровождающих пост, только фото Анны Нетребко подтверждает мысль об огне и таланте? А все остальные фото лишь подтверждают обратное?)

Подождите...