Комменты 54

Аватар

Великий спортсмен.Человеческие качества были более приземленными.Для армии фанатов и футбола огромная потеря

Аватар

Тоже посмотрела фильм Кустурицы,и чуть не всплакнула. Диего Марадона-живой,искренний человек,глаза очень выразительные. Таких очень жаль, потому что таких мало. Даже не в плане его гения в футболе,а в плане его жизни. Когда насмехались над его поведением на ЧМ ,да и раньше,я всегда думала -вот человек,который ничего из себя не изображает, он такой как есть,по сути как будто и не вырос-остался мальчишкой из бедной семьи,гоняющим мяч во дворе...Жалко,что рано ушёл, очень жаль

Аватар

За все свои грешки он ответит там , где надо. Не вижу смысла его сейчас полоскать. Гениальный спортсмен, остальное вторично.

M

Всё так, и что характер не из лёгких, и жил широко и на грани. Но как в песни depeche mode - walking in my shoes. Мы в его ботинках не ходили. Быть 'иконой' для миллионов совсем не просто. Я думаю, это не мало, если своим примером и своей энергией он вдохновил много людей вокруг на свершения, и не только в футболе.

Аватар

Так как для меня главным в человеке является его душа и морально-этические качества, никакого пиетета перед тем, кто пинал всю жизнь мяч, пусть даже делал это хоть трижды гениально, я не испытываю. И хоть обминуситесь.

Подождите...