70-летний Борис Невзоров счастлив в отношениях со своей гражданской супругой Еленой Хрипуновой. Избранница моложе режиссера на 25 лет, однако разница в возрасте для пары не помеха. В одном из своих интервью несколько лет назад Елена заявила, что никогда не теряла надежды подарить своему возлюбленному ребенка. Совсем скоро ее желание исполнится.

Борис Невзоров поделился радостными новостями: «Карантин с Леной на даче провел. В нашем Малом театре актеров поддерживают: все пять месяцев, что не работали, зарплату мы получали. А на даче хорошо — свежий воздух. И время там провели очень продуктивно. Скоро, до конца года, мы с женой станем родителями!»

Невзоров также постарался спрогнозировать пол будущего малыша: «По животу вроде будет девочка, а там посмотрим. Ждем! У Лены уже возраст, 45, а для нее это будет первый ребенок. У нас хороший врач. Дай бог, все сложится хорошо. Мы счастливы!

Жизнь заставила нас с Леной броситься навстречу друг другу. Уже восемь лет мы вместе. Инициатором этих отношений стал я. Вначале думал: «Ну, еще чуть-чуть - и все, точка!». А оказалось, чувства не проходят. Наоборот, только крепнут - чем дальше, тем больше. Иногда и родительские функции по отношению к ней выполняю, а в другой раз она меня воспитывает.»

Подпишитесь на наш
Блоги

70-летний Борис Невзоров станет отцом в третий раз

14:48, 28 ноября 2020

Автор: s_katy

Комменты 202

Аватар

Да... Как говорится: в жизни бывает всякое.

Аватар

Вот вы срётесь, а они, может, услугами суррогатной матери воспользовались. Жену Невзорова с животом никто не видел как бы. В 45, конечно, вполне возможно зачать и выносить самостоятельно, но вся эта история с "покувыркались на даче в самоизоляцию и залетели" отдаёт котоламповостью, если честно. Виторганы вон тоже всё сами-сами.

Аватар

Очень многие написали, что надо. Все прям эксперты, что кому и когда надо, знают лучше всех. Думаю, каждый сам решает, что ему лично надо. Как я могу принять решение, если мне мама/соседка/подруга будут говорить/советовать/навязывать своё личное мнение. С какой стати-то вообще. Если я решу родить в 20, 40, 45 -это решение никак не будет зависеть от мнения других людей. Обсуждать и осуждать здесь неуместно. Не модно, в конце концов. Сами подумайте, вот родил человек в 70 лет себе сына и что! ?? К нему полиция приедет, что будет-то? Именно, ничего! И такое право есть у каждого, что не составляет угрозу жизни или насилие, имеет право на жизнь.

S

У нее, говорит, уже возраст, 45 лет))) Видно, что самооценку ей занижает , старый фантазер

Аватар

Да они никого и не слушают, это сплетницы тут разволновались) И Виторганы никого не слушали-двух девочек родили , хотя оба после пролеченной онкологии. Справедливости ради примеры с детьми Петросяна и Белуччи здесь не корректны. Всем известно что богатые люди могут позволить себе гораздо больше. А другие смотрят на них и равняются, не просчитывая своих финансовых и биологических ресурсов.

Подождите...