28-летняя Оксана Воеводина после развода завела ютуб канал и учит девушек как правильно делать макияж. На канале целая тысяча подписчиков))) По сплетням, король Малайзии узнал про прошлое девушки и подал на развод. Напомним, Оксана участвовала в реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2" и есть сексуальное видео с ее участием. 

28-летняя Маргарита Грачева вышла замуж в сентябре 2019, но объявила об этом только спустя год. Девушка написала книгу и активно ведет свой блог.

29-летняя Екатерина Диденко пару недель назад выложили тест на беременность с двуми полосками. Часть подписчиков начали поздравлять блогера, другая обвинила в хайпе. Спустя неделю девушка удалила фото и сказала, что не беременна. Екатерина рекламирует различные лекарства и продает аптечки. На фото Екатерина со своим молодым человеком.

42-летняя Оксана Федорова возглавляет свой Фонд, который реализует социальные проекты, направленные на поддержку семейных и культурных ценностей.

Оксана с супругом

39-летняя Татьяна Арно теперь работает в Merriam-Webster (американское издательство справочников и словарей). О личной жизни информации нет.

Татьяна в центре, фото от 25.02.2020, Тель-Авив.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где они сейчас?

20:48, 26 ноября 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 146

Аватар

В одном интервью Васильев, который историк моды, жаловался, что имея свои коллекции никак не может добиться наличия музея моды. А у Оксаны Федоровой целое здание в центре Москвы и хотя там экспозиция ни о чём с точки зрения культурной ценности...Так что правильно Оксана жмется к мужу, куда она без него.

Аватар

Маргарита очень славная, сильная, красивая девушка. Желаю ей счастья.

V

Какая Федорова была красавица когда то. Теперь уже в это трудно поверить. А всего то надо было держать вес под контролем и развить эстетический вкус или нанять хорошего стилиста.

P

За Главреда рада. Остальные не интересуют)))))))

Аватар

Очень рада за Маргариту Грачеву! Пусть будет счастлива! Всегда восхищает ее жизнестойкость и оптимизм!

Подождите...