О съемках "Маленькой веры":

Моя тетя работала помощником костюмера на съемках фильма "Маленькая Вера". Такого понарассказывала, что даже как-то и неловко. Больше всех отжигал тогда уже немолодой Назаров, к тетке моей тоже подкатывал, отказ принял с достоинством :) Cоколов много пил, постоянно пытался нарваться на драку, и в итоге все все равно производил несколько холодное "принцеобразное" впечатление. Характер у него такой был...специфический что ли, вроде и нормальный пацан, а в то же время мудак злопамятный. Тетя говорит, что у них тогда шушукались, что Негода его в самом начале съемочного пути отшила, а потом сама же по нему сохла, а он не из тех, кто в случае отказа серенады под окном поет. Отношения у них так себе были натянутые, не друзья. Опять же, по личному мнению, моей тети, а также группы работниц тех съемок, они оба, в силу своих говнистых характеров, просто не хотели признавать факт симпатии друг к другу. Детский сад. Негода в фильме и Негода в жизни это не одно и тоже. В жизни она олицетворяла типичный для тех лет образ типичная богемной девочки, которая мало , что знает о той жизни, которой живет Вера. В некоторых моментах Наташа была до смешного капризная и не приспособленная к жизни. О своей героине и ее внешнем виде постоянно говорила "колххозница". Табакова была что называется "оторви и выбрось", вообще без тормозов девица. Ее Пичул даже уволить пытался, из принципа, но ему не дали.

Эзра Миллер:

Я ненавижу Эзру Миллера. Нет, правда. Кто эnнически этот парень? Он был вместе с Шейлин Вудли на мероприятии, которое было организовано в поддержку определенной этнической группы. Его определенно туда не звали, но он пришел, и он мог проявить уважение к происходящему. Но он вел себя ужасно, он демонстрировал полное неуважение к происходящему, как ребенок за спиной у мамы пытается корчить рожи, он за спиной у Шейлин показывал свое пренебрежение всем происходящим. Он передразнивал людей, он все время пытался сбить серьезность момента, он задавал неуместные вопросы. Он отказывался фотографироваться и запрещал фотографировать себя. Когда один милый парень, что являлся одним из организаторов этого мероприятия подошел, чтобы обнять Шейлин и поговорить с ней, Эзра его практически оттолкнул его со словами: "Я думаю тебе пора"

Дакота и Соколоский (это был комментарий на Сплетнике, публикую с разрешения автора):

Меня всегда весили комменты из серии "а вот мама Влада еще тогда на свадьбе было грустна из-за выбора сына, она все знала!". Ничего подобного. Все и близко не так. Мама Влада всегда симпатизировала Рите, в приватных разговорах ее нахваливала. Точнее сказать она даже и не саму Риту нахваливала за какие-то ее отдельные качества, она просто была рада, что сыночка в этих отношениях показал с себя с доселе невиданной стороны. Например, еще на заре отношений Влада с Дакотой, Ирина даже не рассказывала, а хвасталась, что из-за Риты сыночка наконец-то стал работать, нормально работать, перестал воротить нос от предложений, которые раньше считал недостойными себя. Под "из-за Риты" имелось ввиду то, что на почве влюбленности Владик захотел быть кормильцем-добытчиком, подарки дорогие дарить и т.д. и т.п. То есть Риту любили уже за то, что ее любит любимый сыночек. О изменах Ирина не знала. Она, кстати, и сейчас не отрицая факта того, что факт измены мог быть, говорит, что все было не так, как преподнесли Рите, а Рита прессе. В том смысле, что "дети" почти всегда были вместе, а Владик любит и страдает, из-за разрыва. Тут конечно, хз, как на самом деле, но это ее "мамское" видение ситуации Кстати, мама Влада - это вообще единственный человек из семьи Влада, с которым Рита тогда на волне эмоций могла общаться

Бар Рафаэли:

Бар Раф теперь моя дальняя родственница, (я троюродная племянница ее мужа (???)), мы виделись с ней раз 5 от силы, но она такая общительная, из тех кто отвечает на вопросы. Мы имели эти женские пьяные посиделки, и я спрашивала о Лео. Да, полагаю, это был не очень уместные вопросы, но её они не смутили, она говорила легко, не было ощущения, что это ее больная тема или что-то вроде. Бар говорит, что Лео определенно классный, и она была влюблена, но это не отношения в которых стоило состоять 5 лет. Он тот парень, что не умеет правильно оценивать хорошее отношение себе, не в том смысле, что он козел, но в том смысле, что он избалован женщинами. Лео из тех людей, что может в июне сказать, что завтра будет Рождество, и вся его тусовка будет готовиться к Рождеству. А послезавтра Лео может начать начать увлекаться живописью венецианского Возрождения, и все будут делать вид, что им это тоже интересно. Он хорошо знает, что все живут по навязанным им интересам, но он их тех, кто считает нормой ломать и подчинять, компромиссы это не про Лео. Важная деталь, последняя наша встреча с Бар была в то время, когда Лео получил Оскар, и когда его фотографии с Кейт Уинслет заполонили сеть, и я не могла не спросить, что об этом думает. Бар говорит, что ей была симпатична Кейт, хоть они и были знакомы поверхностно, Кейт всегда предельно уважительно относилась к ней, и вцелом была достаточно деликатна. Когда я попыталась надавить и выпросить подробности (да,да,да я гадина), Бар уточнила, что разногласия возникли, когда Лео пытался оказывать моральную поддержку Кейт, в период ее развода. Но это не было ревностью со стороны Бар. Проблема была в том, что он действительно нашел для этого время, он нашел для этого много времени, очень и очень много времени. Так или иначе, но он всегда находил для нее время. Кейт была тем человеком, которому не нужно было выходить из своей зоны комфорта для общения с Лео, так как Лео готов был выйти из своей. Бар уточнила, что она никогда не имела вопросов к Кейт, но у нее возникливопросы к Лео касательно его приоритетов, ответы, которые она получила, ее не устроили, и она ушла.

И...Ах, да, самое главное. Лео пытался помириться с Бар, когда уже был с Блейк. Да и после Блейк.

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити "вживую"

20:28, 26 ноября 2020

Автор: KeroSi

Комменты 60

Аватар

Помню был у меня календарик с Негодой в голубом свитере. Видела ее в передаче у Малахова, хорошо выглядит, такая позитивная и своеобразная. У меня ощущение, что не раскрылась она как актриса, хотя потенциал был.

Аватар

Определенная этническая группа, куда притащился Эзра Миллер с Шейлин Вудли, это какая-то еврейская малина чтоль? Если да, то странно , что Эзру загнобили, папа у него самый что ни на есть еврей.

S

Так Лео натурал-таки? Ну а что он му...к - многие писали.

Аватар

Просьба к модератору- удалить повторы. Интернет глючил, прошу прощения

Аватар

Андрей Соколов; Это был бы самый смешной съемочный день в моей кинокарьере, если бы я не испытывал к своей партнерше Наташе Негоде определенные чувства. Сейчас интимную сцену снимают так: режиссер, оператор, актеры и гример. А тогда за камерой собралась практически вся съемочная группа — 25 человек. Комментировали, смешили, разве что советов не давали. Я старался быть серьезным, а Негоде было весело от этой имитации секса. Кстати, 15 лет спустя она призналась мне, что тоже была в меня влюблена на съемках «Маленькой Веры». Жаль, поздно сказала. У нас вполне мог бы случиться долгоиграющий роман, если бы я знал, что мне отвечают взаимностью (улыбается). И еще, я помню свои достаточно сильные, даже шоковые ощущения от просмотра картины в черновом варианте. Первая послемонтажная сборка ленты била по мозгам сильнее, чем окончательный, немного «причесанный» умирающей советской цензурой и менее циничный вариант. Мне даже на несколько секунд тогда показалось, что, если бы на большой экран вышла именно не отшлифованная черновая сборка без свето- и звукокоррекции со всеми шероховатостями, «Маленькая Вера» потрясла бы страну еще сильнее. Это было сравнимо с другой моей более поздней мощной шоковой киноработой в фильме «Бездна. Круг седьмой». Евгений Додолев; Негода по типу, как мне кажется, женщина-дочь. Ей нужен рядом человек, который будет говорить, что надо есть и что не надо пить, где стоит сняться, а где ни к чему. Мне она запомнилась жуткой растрепой, постоянно терявшей ключи, вещи и какие-то важные бумажки. Эдакий неуклюжий медвежонок: ее хотелось защищать и охранять. Когда появился Толстиков, стало ясно, что защитят ее и без нас. Хотя он всею своею номенклатурностью рядом с беспредельно богемной Наташкой смотрелся чужеродной пломбой в младенческой пасти. Короче, они вскоре съехали на частную квартирку — проводить дальше свой „медовый месяц“ (условно говоря, потому как Негода успела посетовать на занятую графу „семейное положение“ в паспорте своего избранника

Подождите...