Меган Маркл перенесла выкидыш

Герцогиня Сассекская рассказала, что с момента переезда в США в ее жизни случилась трагедия: она потеряла второго ребенка. Меган описывает, как почувствовала сильную боль, когда меняла подгузник своего первенца Арчи, а за этим последовала поездка в больницу вместе с убитым горем принцем Гарри.

"Это было июльское утро, которое начиналось так же обычно, как и любой другой день: приготовить завтрак. Покормила собак. Принять Витамины. Найти пропавший носок. Поднять прокрученный под столом мелок. Собрать волосы в хвост, прежде чем вытащить сына из кроватки.

После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках, напевая колыбельную, чтобы мы оба успокоились, веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так.

Когда я сжимала в руках своего первенца, я знала, что теряю второго."

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган

14:11, 25 ноября 2020

Автор: LanaBruce

Комменты 429

M

Фу, тётушки, быть такими флагами, фу. Когда на главной коасовался пост с выкидышем, чуть ли репортаж в прямом эфире, когда в момент теряет ребёнка селебрять позвала фотографа запечатлеть сей "дивный" момент. Все тётушки опписались от умиления и прониклась горем. "А чо такова? Что нильзя чо-ли пофоткать слезы и боль от потери ребёнка и вывалить в инсту?" А когда защитная реакция выражается в приступе графомании - это очень плохо, это лицемерие по мнению тётушки с сайта про роялтей.

M

Она же актриса ,ей соврать как раз плюнуть

H

Это она сказала или опять кто то? Она хотела приватности, а теперь это рассказывает, что бы пресса и люди опять поговорили?

Аватар

Уж больно поэтично. Не знаю, такое горе еще и продавать.

Аватар

Эта...вроде приватности же хотели.. не?

Подождите...