
От Novikov Group
Анастасия Волочкова
Жанна Бадоева
Надежда Оболенцева
Алена Омович
Валерия
Петр Аксенов
Настя Ивлеева
Ольга Серябкина
Полина Киценко
Жанна Ким
"Будущий лорд Евгений Сибирский с бабушкой и батей 22 года назад The future lord Evgeny of Siberia with his grandma and farther 22 years ago", подписал свое фото Александр Лебедев
Леся Никитюк
Полина Аскери
Елена Кулецкая
Алена Шишкова
Наталья Давыдова
Тата Мамиашвили
Яна Кошкина
Анастасия Волконская-Решетова
Юлия Акимова
Стелла Аминова
Татьяна Навка
Светлана Лобода
Дмитрий Тарасов
Филипп Киркоров
Дмитрий Дибров
Полина Диброва
Ольга Карпуть
Ксения Бородина
Влад Лисовец
Айза
Яна Рудковская
Александр Плющенко
Олег Шелягов
Ирина Безрукова
Оксана Самойлова
Резо Гигинешвили
Прохор Шаляпин
Юлия Волкова
Лариса Долина
Наталья Якимчик
Джиган
Оксана Федорова
Вероника Федорова
Жанна Бьянка
Пашу
Ханна
Мария Погребняк
Борис Грачевский
Татьяна Брухунова
"Я съездила на несколько дней в Эмираты. Отель Waldorf Astoria Ras el Khaimah. Это соседний с Дубаем Эмират. Не хотелось вести репортажи в прямом эфире, иначе бы стали надоедать сумасшедшие. Поэтому делюсь постфактум. Рас Эль Хайм это тише Дубая, это совсем не про пати и дискотеку. Это тихий отдых без всполохов света и толп народа. Тут в два раза дешевле, чем в Дубае. И за те же деньги можно получить в два раза больше. Например, я съездила к подруге поиграть в Скрабл в Дубай. Отель Аль Насим. За 175 дирхам в местном ресторане две чашки кофе и ужасающие кальмары в таком чудовищном фритюре, что я их до ночи кляла. Проглотил заячью шапку с ушами, как писал Довлатов. У нас в Вальдорф Астория за те же деньги можно съесть огромное блюдо свежайшей морской еды. Или огромную свежую буррату плюс пасту. Или большой прекрасный салат, как второй курс. Ланч в итальянском ресторане 175 дрх стоит. Пляжи тут совсем бескрайние. Так как нет дикого потока туристов, то персонал очень услужливый. Любые желания, например, переехать со своим лежаком и зонтом на край берега, выполняются. Если вам нужна тусовка, если вы хотите наряжаться по вечерам и тусить- это не сюда. Если вы избегаете людей на отдыхе, если вы не любите толп, то Рас Эль Хайм для вас. Ну и качество номера. Огромный люкс стоит до 500 долларов в день тут. Обычный номер, чистый большой в два раза дешевле. В Дубае только квартира приличная стоит 10-12 тыс долларов в месяц из за локдауна. Я опишу все за и против и подробнее расскажу об отдыхе в Рас Эль Хайм, как только мне вышлют приличные фото мои.", подписала свое фото Божена Рынска
Ника Белоцерковская
Гала Борзова
Анастасия Тарасова
Катя Вербер
Курбан Омаров
Виктория Шелягова
Светлана Бондарчук
Анфиса Чехова
Виктория Лопырева
Катя Кищук
Анна Плетнева
Александра Кириенко
Эрика Герцег
Фира
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ахренеть... все так же скучно...
Nartaa, А меня забавляет их рассматривать, люди « стараются», пыжатся, научились фотошопу, фору дадут глянцу.Понравилась Серябкина, без оголения, спокойнее выглядит после замужества, пусть будет счастлива!
Lamoutarde, ну Анфиса Чехова только учится, как то топорно она себя обработала))))
RIZAIA, какое-то некомплиментарное фото у нее: вода в бассейне по щиколотки сделала ноги короткими и толстыми.
VVS, у неё от природы ноги не длинные и не стройные , труселя высокие скрывают живот- фартук.
RIZAIA, я аж увеличила, не могла понять, что там с бедрами такое странное
Nartaa, пыталась докрутить ленту с фотками и твердила «Боже какие же они скучные» :)))
От такого количества фотошопа глаза заболело, пойду посмотрю на что-нибудь живое и настоящее..
Очаровательное фото Елены Кулецкой с дочками, славные такие рыжики-лисички ))
PantheraUncia, да это правда живое и классное фото. Всё дети!)
PantheraUncia, да, Кулецкой фото хорошее.
Может я испорченная, мне одной кажется, что фото женщин с высунутыми языками это из порно? Типа, можешь кончить на меня.
PantheraUncia, у девочек волосы очень красивые . Густые , медного цвета и ещё волнистые , повезло девчушечкам .
Sweetpotato, не иначе кельтские женщины были в прошлой жизни
PantheraUncia, И сравните фото Кулецкой и Самойловой Оксаны. У первой - живые эмоции, вызывающие улыбку. У второй - вызывает сочувствие к детям, которых одели как маму и заставили наигранно позировать.
Издалека показалось, что на превью какая-то картина Дали... вариация на тему «Постоянства времени» или чего-то в этом роде)
KiiraK, шикарная фото! Покосившийся стол, обмотанный будто целофаном, балерина за корягой чем-то призму игриво прикрывает - ну атмосферно же!)))
Misa, свадебным букетом прикрывает, интригует Изумрудовна, вдруг отдала руку, сердце и призму мистическому поклоннику.
PeppaLaCochonne, на мой взгляд Волочкова Хрудь отфотошопила причём вниз . Настя, учи матчасть )))
PeppaLaCochonne, мистическому Бахтияру))
Misa, Как будто море это всё выбросило на берег вместе с Волочковой)
Войдите, чтобы прокомментировать