Не то чтобы эта новость сама по себе очень интересная, но живо во мне откликнулась в данный момент, потому что в моем подъезде происходит нечто подобное. Зашла сейчас в телеграм канал "Только никому", а там новый скандал с Ритой Дакотой. 

Соседка сняла лестничную клетку рядом с ее квартирой, которая завалена разными коробками и сдувшимися шариками, и выставила в общедомовой чат с просьбой убрать коробки.

Не могу вставить видео, только скрины, но в самом телеграм-канале и уже на некоторых новостных сайтах оно есть.

Кто-то из чата сделал скрин и передал его медиа, после чего у самой Дакоты случилась истерика, а затем разборки с соседями.

Те, в том же чате дома, припомнили, что певица ранее сама выставляла видео, что кто-то занял ее парковочное место.

В, общем, задела меня за живое эта тема, потому что в моем доме кто-то уже неделю не может выкинуть коробки, которые он/она выставили на пожарную лестницу. Во время пандемии многие пользуются ей и вынуждены ходить мимо этого нагромождения. Сначала их было несколько, потом еще несколько добавились. С удовольствием выложила бы в общедомовой чат, если бы он у нас был. Они там уже не день, не два и не три.

Выносить чужие громоздкие коробки и так не вау, но в разгар коронавируса совсем не хочется. Придется оставить сообщение соседям не в соцсетях, а в письменном виде.

Сталкивались ли с таким? Что делали?

Подпишитесь на наш
Блоги

Рита Дакота vs. соседи / Ситуация в моем подъезде

15:44, 24 ноября 2020

Автор: Alchymia

Комменты 428

L

Ну хорошо хоть не из окна выкинула. Мне тут одна девушка сказала недавно, что так делает. Я в шоке была!!! Объясняла ей долго, она не поняла по моему((

L

Ну хорошо хоть не из окна выкинула. Мне тут одна девушка сказала недавно, что так делает. Я в шоке была!!! Объясняла ей долго, она не поняла по моему((

W

Какого хрена в каждом доме теперь чат? В классе чат, в салу чат, в секции чат, дак же вы задолбали все!

Аватар

Офигеть... Т.е. она предлагает соседям угостить ее "вкусняхами", помочь с какого-то перепуга убрать ее собственное барахло и после этого она всех "простит"?.... Вот перевернула/исказила/извратила... Посоветовала бы Рите снять с головушки свою тяжелую корону в коробку и отнеси на мусорку. Сама. Своими ручками. Простая она дева, щаз...

Аватар

Вообще, этот коридор, в случае пожара, будет эвакуационным выходом для неё и её соседей. Не стоит так оставлять мусор, тем более горючий.

Подождите...