Эмили Ратаковски



Кристин Каваллари





Bring Me The Horizon приедут в Россию

Группа Bring Me The Horizon анонсировала российские гастроли. «Post Human Tour» начнется с концерта в Новосибирске 18 мая 2021 года. После этого музыканты отправятся в Екатеринбург, Казань, Самару, Краснодар, Воронеж и Санкт-Петербург. Завершится тур концертом в московском ДС «Мегаспорт» 29 мая.

Билеты поступят в продажу уже совсем скоро - с 25 ноября этого года.

Софи Тернер и Джо Джонас с дочерью

Тимоти Шаламе

Дженнифер Лопес




Марк Руффало снимется вместе с Райаном Рейнольдсом и Дженнифер Гарнер

Марк Руффало присоединился к касту научно-фантастического приключенческого фильма «The Adam Project» режиссёра Шона Леви. Как сообщает Hollywood Project, он сыграет отца главного героя в исполнении Райана Рейнольдса. Персонаж Марка – талантливый физик, и именно к нему сын отправляется в прошлое, чтобы разгадать важную тайну. Как уже раньше сообщалось, мать главного героя сыграет Дженнифер Гарнер, таким образом, Руффало и Гарнер снова появятся на экране вместе спустя 16 лет, когда они снялись в фильме «Из 13 в 30».

В «The Adam Project» также сыграет Кэтрин Кинер («Американское преступление», «Прочь») – злодейку, которая украла у персонажа Руффало некие могущественные технологии.

К слову, 22 ноября Марку исполнилось 53 года

Пэрис Хилтон

Хиллари Дафф



Джуд Лоу

Обри Плаза



Кто отправится в онлайн

Кинокомпания Disney подумывает перенести несколько крупных релизов в онлайн. Как сообщает Deadline, сейчас обсуждается возможность выпустить фильмы «Круэлла» Крэйга Гиллеспи, «Пиноккио» Роберта Земекиса и «Питер Пэн» Дэвида Лоури на стриминговом сервисе Disney+, минуя кинотеатры. Впрочем, финальное решение еще не принято.

Пока непонятно, смогут ли подписчики сервиса посмотреть эти фильмы бесплатно, как новый мультфильм Pixar «Душа», или за дополнительную плату, как «Мулан».

Отмечается, что в планах Disney — развивать свой стриминг и привлекать к сервису новых подписчиков за счет громких премьер. На сегодняшний день у Disney+ 73,7 млн пользователей.

Впрочем, даже если решение будет принято, оно уже не отличается новизной. Большая часть фильмов, совсем недавно показанная в тех немногих открытых кинотеатрах, уже отправились на стриминговые сервисы, а некоторые новые фильмы одновременно выйдут и на экраны кинотеатров, и на домашние экраны. Блокбастер «Чудо-женщина 1984» обрел официальную дату премьеры — лента увидит свет 25 декабря 2020 года, причем она выйдет одновременно в американских кинотеатрах и на сервисе HBO Max.

Кэти Холмс с дочерью Сури




Мэтт Бомер и Закари Куинто

Джордана Брюстер



Голди Хоун и Курт Рассел

Лана Дель Рей и новая версия Summertime

20 ноября Лана Дель Рей презентовала клип на трек «Summertime (The Gershwin Version)». Из названия следует, что песня является кавером знаменитой арии из оперы «Порги и Бесс» Джорджа Гершвина. В ролике Лана и ее команда приезжают на ретро-автомобиле в беседку, где и исполняют композицию.

Запись сингла стала частью благотворительного проекта в поддержку музыкантов филармонических оркестров Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. В ролике есть титры с призывом помогать локальным артистам. Как написала певица в соцсетях, она планирует пожертвовать деньги обоим коллективам, а также предложила всем присоединиться к виртуальном концерту Нью-Йоркского филармонического оркестра 20 ноября, в ходе которого также будут собираться средства на помощь музыкантам, пострадавшим от пандемии.


Кайя Гербер

Белла Хадид

Адам Драйвер

Кристиан Бейл

Джулианна Хаф

Одна ночь в Майями

Первый трейлер режиссерского дебюта Реджины Кинг «Одна ночь в Майами» опубликован на YouTube-канале Amazon Prime Video.

Действие фильма происходит 25 февраля 1964 года. По сюжету четверо темнокожих икон того времени — чемпион мира по боксу Мохаммед Али (Эли Гори), легенда американского футбола Джим Браун (Элдис Ходж), важнейший певец в истории соул-музыки Сэм Кук (Лесли Одом-мл.) и видный политический деятель, активист и борец за права чернокожих Малколм Икс (Кингсли Бен-Адир) — собираются на одну ночь в номере дешевого мотеля, где обсуждают гражданские права, культурную повестку 60-х и многое другое. Лента вдохновлена реальными событиями — эта четверка действительно встречалась, чтобы отметить последнюю победу Али и хорошо провести время.

Официальная премьера состоится на Amazon Prime Video 15 января 2021 года.


Румер Уиллис 



Кендалл Дженнер






Хейли Бибер




Кит Харингтон




Рита Ора




Эмбер Херд

Маккензи Фой на презентации фильма «Чёрный красавец»





«Чёрный красавец» — предстоящий драматический фильм, снятый Эшли Эйвис. В главных ролях: Маккензи Фой, Кейт Уинслет (голос лошади), Клэр Форлани, Иэн Глен и Ферн Дикон.

«Черный красавец» основан на одноименном романе Анны Сьюуэлл, который считается одним из самых популярных произведений детской мировой литературы. Это история о жеребце, который переживает различные тяготы в поисках счастья. Как известно, авторы перезагрузки внесли некоторые изменения в оригинальную историю, превратив упряжного жеребца в дикую лошадь, пойманную на равнинах Вайоминга. Фой сыграет 17-летнюю девушку, которой дружба с теперь уже «черной красоткой» поможет пережить смерть родителей.

Картина о дружбе скакуна и девочки выйдет 27 ноября на Disney+.


Киану Ривз

Генри Кавилл на съемках второго сезона «Ведьмака»





Кого из режиссеров подвел Zoom

Лукас Гейдж, известный по сериалам «Эйфория» и «Американский вандал», выложил в Instagram минутный ролик — в нём Гейдж проходит кастинг по Zoom, в то время как режиссёр за кадром забывает выключить свой микрофон и нелестно отзывается о квартире Гейджа.

«Эти нищие люди живут в своих крошечных квартирках. Смотрю на его фон, у него там висит этот телевизор…», — сказал постановщик. Гейдж с юмором парировал неожиданный поворот:

«Я знаю, что квартирка дерьмо, поэтому дайте мне работу, чтобы я смог купить себе лучше».

Обнаружив, что микрофон был всё время включённым, режиссёр начал извиняться перед Гейджем. Тот ответил:

«Я живу в коробке четыре на четыре, всё норм. Просто дайте мне работу и будем квиты».

Пост в Instagram Гейдж подписал следующим образом:

«Минута социальной рекламы: если вы режиссёр, любящий говорить всякое дерьмо, не забывайте выключать микрофон на встречах по zoom». Видео стало быстро распространяться по Сети. Свою поддержку Гейджу выразили многие голливудские звёзды.

Гейдж не стал выдавать имя незадачливого режиссера, но позднее журналисты все-таки поведали миру, что грубияном был телевизионный постановщик Тристрам Шапиро («Сообщество», «Вице-президент»). В настоящее время тот проводит кастинг в новый комедийный проект Pivoting. 

Подпишитесь на наш
Блоги

MOST FAMOUS (папарацци + новости)

18:31, 24 ноября 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 93

Аватар

Софи Тернер схуднула. И погрустнела. Риту Ора стала с Рудковской перепутала

L

Собачки все классные, лучше всех. Понравились ботинки у Дженнифер Гарднер. Пэрис в оборочках понравилась, пусть это сейчас не модно, но смотрится красиво. Не понравился наряд Ратажковски, открытое платье, сапоги, обтянутый живот - все вместе не смотрится. Кошмарная шуба у Джей Ло, на вид похожа на шубы, которые у нас на рынке в начале 90-х продавали. Хотя понимаю, что у нее она очень дорогая. В очередной раз удивляюсь американским властям. заставляющим людей носить маску на улице, бред это.

Аватар

А что за уродские коричневые чоботы у Кендалл? Это что-то модное?

Аватар

Кристиан Бейл и Киану мои фавориты, еще и Кавилла туда же. Вообще увидела трех мужиков на превью и решила, что это бомжей в приюте сфотографировали. А они все звезды оказывается

Аватар

Кому как, а для меня Киану всегда прекрасен )

Подождите...