Евгений Лютая (актриса)

Дама некоторое время стала активно давать интервью, и почему захотелось сделать пост, хоть он и не несет особого смысла. Вкратце, если кому-то интересно, то я как человек, который в свое время обожал "Метро" денно и ночно тусавалась на их сайте, а на сайте была гостевая, и вот в этой гостевой было что-то вроде форума, набегали постоянно "инсайдеры", так вот там в той гостевой была ненормальная, которая вечно писала про некую Женю "которая любит, ждет и страдает по Антону", постоянно писала всякие гадости про Морозову, из серии что на той клейма негде ставить, а Женя "чистая и верная" и т.д. и т.п. Не знаю та самая ли это Женя, ведь по версии этой Евгении Антона она бросила сама, как только поняла что в жизни еще много других мужчин (хотя по версии "инсайдера" это Антон встречаясь с Женей никогда не забывал, что вокруг много женщин)

И в юности (на мой вкус девушка огонь):

Евгения справа:

Блоги

Бывшая Антона Макарского

19:31, 23 ноября 2020

Автор: KeroSi

Комменты 98

Аватар

Прослеживается определенный типаж. В смысле: близняшки.

Аватар

Ну Вика Морозова реально прошманд...

Аватар

Она сейчас прям раздобрела. Смотрела сериал "Склифосовский" с ней. Мне кажется она в жизни такая же, как героиня сериала.

Аватар

На последней фотке она слева,а не справа

Аватар

Она лучшая подружка моей американской подружки. Ахах, реально огонь-женщина, очень независимая и все мужчины от нее балдели.

Подождите...