Пост обрезался и мне никак не продолжить его( там продолжение: по версии создателей сериала, Катерина выставила завышенные требования к гонорару и серьезное изменение графика.

Многие пользователи сразу провели аналогии с Анной Ковальчук, которой создатели Тайн следстия пошли на встречу и меняли персонально под нее съемочный процесс.

Я делала пост про Екатерину Ковальчук https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/184155_ekaterina-kovalchuk в контексте романа с Гариком Харламовым https://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/184140_garik-kharlamov-otdykhaet-v-sochi-s-katerinoy-kovalchuk . Многие сплетницы тогда отметили, что Катерина своего не упустит. 

Популярность девушке принес сериал "Крепостная", съемки третьего сезона должны были стартовать этой осенью, однако, сначала их отложили, а сейчас создатели заявили, что с актрисой Ковальчук они больше не сотрудничают и сериал Крепостная будет сниматься без ее участия.

Катерина выложила у себя сентиментальный пост о том, как дорог ей сериал:

"This one a very difficult post for me. My dear fans of the series "Love in Chains", for you, as promised. As it happened, I'll not participate in the 3rd season of the project.
These auditions happened 3.5 years ago. This story came into my life 3.5 years ago. And I'm immensely grateful to this. Heartily. Katerina literally settled in my heart, I became very attached to her.
And I'm happy you loved her so much !!! Big thank you! It was you, the audience, who gave our story such a big and vibrant life! And I personally have so many tears of happiness, because for me the most important thing is your emotions! I hug you all tightly!
I gave a big part of myself to this project. And "Love in Chains" will forever remain in my heart ❤️
The understandings of the film company and producers don't always coincide with the understanding and requests of the actors. Unfortunately, we couldn't find a common language. Probably it's such a year

Это очень сложный для меня пост. Мои дорогие поклонники сериала "Крепостная", он для вас, как и обещала. Так сложилось, что я не буду участвовать в 3 сезоне проекта.
3,5 года назад случились эти пробы. 3,5 года назад в мою жизнь пришла эта история. И я безмерно этому Благодарна. От всей души. Катерина буквально поселилась в моем сердце, я к ней очень привязалась.
И я счастлива, что и вы её так полюбили!!! Спасибо Вам! Именно Вы - зрители, подарили нашей истории такую насыщенную и яркую жизнь! И мне лично столько слёз счастья, потому что для меня самое главное - ваши эмоции! Я вас всех крепко обнимаю!
Я отдала этому проекту большую частичку себя. И он навсегда останется в моём сердце ❤️
Не всегда понимания кинокомпании и продюсеров совпадают с пониманием и просьбами актёров. У нас не получилось найти общего языка, к большому сожалению. Наверное, год такой

Подпишитесь на наш
Блоги

Крепостная без крепостной

15:29, 23 ноября 2020

Автор: ksyunya

Комменты 73

D

Да и хуй с ними с хохлутовыми сериалами.

Аватар

Девушка явно голодная в плане еды. По глазам видно, что хочет жрать. И зубы так потарчивают из-за губ, вот-вот вцепится)).

Аватар

Тетя рано словила звезду, я смотрю)

Аватар

Мне в этом сериале только негодяй Григорий понравился ,хорошо актер сыграл , и ещё понравился друг ,который брат сестры ,на которой Григорий женится .

Аватар

Телевизор не смотрю, но если актёр не уровня Нагиев и тд, то найдут другого, кто подешевле)

Подождите...