В доме принца Гарри и Меган Маркл в Великобритании появились новые жители.

Журнал People подтверждает, что принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк переехали в особняк герцога и герцогини Сассекских Фрогмор-коттедж в Виндзоре.

«Фрогмор - это частная резиденция герцога и герцогини Сассекских, и любые договоренности - их дело», - сообщает People представитель Букингемского дворца. 

Источник подчеркивает, что дом остается домом для Меган и Гарри в Великобритании, и что они счастливы, что в нем теперь живут двоюродная сестра Гарри Евгения, которая ожидает своего первого ребенка в начале следующего года, и Джек.

Но похоже, что Сассекские планируют продлить свое пребывание в США или остаться там навсегда. По слухам, фургоны приехали глубокой ночью и вывезли из коттеджа всю мебель, которая ранее была куплена Гарри и Меган. Сассекские заплатили за ремонт коттеджа целых 3 миллиона фунтов за счёт налогоплательщиков, чем вызвали их массовое недовольство.

Евгения и Джек ранее жили в коттедже Ivy при Кенсингтонском дворце в Лондоне,  но имеют «тесные связи» с Виндзором. Пара связала себя узами брака в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в октябре 2018 года, а родители Евгении - принц Эндрю и Сара Фергюсон - живут всего в нескольких милях в особняке на территории Большого Виндзорского парка. Также неподалеку в Виндзорском замке сейчас проживают королева Елизавета и принц Филипп, дедушка и бабушка принцессы.

Подпишитесь на наш
Блоги

People: Принцесса Евгения с мужем переехали в Фрогмор-коттедж

22:57, 21 ноября 2020

Автор: JH

Комменты 120

Аватар

Помню как Гарри и Меган травили сплетницы за то, что им такой дом "выделили", для прислуги, на болоте, и типа это было их унижением...фантазии интересные такие))) А как оказалось даже для принцессы крови это достойный дом. Реальность оказалась иной)))

Аватар

Но вроде Гарри и Меган возместили позже расходы на ремонт? И что означает вывоз мебели? ее же не повезут в США?

D

И ширму нашу фамильную умыкнули! И люстру в комиссионку сдали.

Аватар

Разумно. Зачем же жилплощади простаивать, да и коммуналку кто-то платить должен.

Аватар

Вообще посмотрев Корону, я очень хорошо понимаю Меган, которая сбежала из этого плесневелого дворца

Подождите...