Просто Сережа....

Сергей с отцом

супруга и дети Сергея

Вообще мне очень приятно, что о Сергее не забывают. Это, пожалуй, единственный человек, который так долго мне нравится, (еще со времен "Последнего героя, когда мне было 9 лет), к которому я не теряю интерес (даже не смотря на то, что новых фильмов и интервью уже никогда не будет и остается только пересматривать и перечитывать старое),за котором я по крупицам собираю всю информацию и о котором все интересно (вплоть до чтения его диссертации об архитектуре венецианской живописи Возрождения)))). Приятно, что даже в Tik Tok парни и девчонки,родившиеся уже после 2002 года, делают какие-то видео с отсылками к Сергею, фильмам Балабанова, молодые девчонки все также влюбляются в его героев, а парни мечтаю быть похожими. Да, это не массовое явление, но такая молодежь есть и это отрадно.

 Приятно, что даже опубликовав бесплатную электронную версию майского Esquire на сайте журнала, спрос на печатное издание был таков, что впервые в истории тираж пришлось допечатывать.

Приятны уличные арт-объекты

Приятны различные отсылки к Сергею и "Братьям", пусть и не все мне по душе, просто хочется, чтобы его как Виктора Цоя подольше не забывали.....

Знаю еще два факта, когда артисты после трагедии в Кармадонском ущелье поменяли оригинальные слова в своих песнях. Наверное, все помнят группу "Леприконсы" и их задорную "девчонки полюбили не меня"

после трагедии группа больше не исполняет строчку про "Брата-2".

Также после трагедии слова в своей песне "Земля", которая была саундтреком фильма "Брат-2" изменила Мария Макарова. Вместо: "такая любовь убьет мир" Мария стала петь:"такая любовь спасет мир". Кстати слова в этой песне после трагедии пугают..... только вслушайтесь 

Спасибо за внимание, если хоть кто-нибудь осилил этот пост, даже не знаю, зачем я его сделала, честно говоря......

Хотелось бы попросить, если кто-то знает еще какие-нибудь современные отсылки к Сергею или его фильмам(не документальные передачи, а наподобие, как я выше публиковала Лапенко, сценки из КВН, клипа Монеточки), буду очень признательна, если поделитесь информацией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Бодров-мл.

00:48, 20 ноября 2020

Автор: Milavitsa

Комменты 64

Аватар

У меня ученица 14-летняя. Сергей Бодров её любимый актер!

Аватар

Просто невероятно жаль..

L

Любовь моего детства <3

F

И его вдова сказала, что Сергей был последним мужчиной в ее жизни. Замуж не вышла больше. Это тоже много говорит о Сергее.

Аватар

Только Брат2 пересмотрела. Спасибо большое!

Подождите...