Итак, на очереди 4 сезон "Короны", но не могу не отвлечься, чтобы сделать пост про исполнительницу роли принцессы Маргарет - Хелену Бонем Картер. 


 Возможно, Хелена и не самый лучший каст на эту роль (визуальная схожесть с Маргарет оставляет желать лучшего), но как же ей идут ухоженный вид, причёска и макияж...







 И глядя на неё такую, очень грустно впоминать как она выглядит в обычной жизни.












 


 Безусловно, внешний вид - личное дело каждого. Возможно, ей так комфортно, она чувствует себя в своей тарелке и не особо по этому поводу заморачивается (что очевидно), но мне почему-то за неё обидно, ведь природа на ней явно не отдыхала...











P.S. Наша с мужем борьба с ковид продолжается. Как оказалось лёгкое течение болезни первую неделю - не повод расслабляться... Вчера мир для меня перестал играть яркими красками, поскольку всё теперь пахнет ничем. Вкус тоже меня покинул. Оказывается эти два ограна чувств могут пропасть и на 8 день после подтвержденного диагноза, а вот высокая температу только появиться. Но мы не сдаёмся, всё контролируем, лечимся и.... включаем такой хвалебный 4й сезон "Короны".

 Всем добра, полноценного обоняния и вкуса, температуры 36.6 и хорошего настроения несмотря ни на что!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Хелена Бонем Картер - городская сумасшедшая.

19:35, 19 ноября 2020

Автор: Tiana

Комменты 108

Z

одна из самых крутейших))) действительно актриса а не харвиподстилка)) ей можно все

Аватар

Автор, выздоравливайте. Хороший пост, хорошая актриса

Аватар

Для того, чтобы выглядеть как она в повседневной жизни, еще надо постараться). У нее есть стиль и видно, что надевает она не то, что под руку попадет, а все очень даже сочетается. Ей идет.

E

Все равно она классная!! А вам, автор, скорейшего выздоровления!! И мужу!! Все будет хорошо... Я тоже переболела в июне. Неделя температуры и вкус/нюх отшибло на второй день. Из приятных побочек - за две недели похудела на 7 кг, из неприятных - через два месяца вылезла примерно треть волос.

T

Дорогая автор, здоровья Вам! Я тоже переводила эти летом. Вкус и запах обязательно вернётся :-) Советую Вам пропить эмунностимуляторы и обязательно проверить легкие, даже если они Вас не беспокоят.

Подождите...