Под этим заголовком Холина выпустила видео на своем канале. Не призываю вас его смотреть, вот о чем там говорится

Главное украшение русской женщины — ненависть к себе. «Какие у вас волосы красивые!» - говорят ей. – «Да что вы, они же грязные и давно не стрижены!» – отвечает она не без вызова. Она в эту ловушку не попадется! Враги хотят, чтобы она размякла и возомнила бы о себе многое, а потом они ее хвать под локоток и потащат к Райну Гослингу, нашептывая: «Он на тебя таааак смотрит!», а как подойдут, то Райн оглядит презрительно, и все они будут над ней смеяться — вот дура, по-ве-ри-ла!

Надо это… постоянно быть в защите. «Нет! Я плохо выгляжу! Я некрасивая!». Потому что когда кто-нибудь скажет, что ты некрасивая — он опоздал, ахаха, ты сама это сказала раньше! И про грязные волосы сказала, и про мятое платье, и о том, что у тебя весь зад в целлюлите. Все успела!

Ни в коем случае нельзя рассчитывать, что мужчина оценит, какая ты невероятная, восхитительная, о нет. Не может быть, что вот ты идешь (или стоишь), излучаешь все свои достоинства, и он — бац! – и пропал от твох чар. Пропасть он может — но не потому. Сбежит, если не заманить заботой, готовкой, уборкой, покорностью, лаской, вниманием, согласием со всем его мыслями и требованиями. Такая нелепая ты ему не нужна — но можно завлечь услугами. Пусть он не будет любить тебя как богиню, но зато ему будет с тобой удобно.

Короче, ничего нового, просто нужен постоянный аутотренинг

И все бы ничего, но это видео вышло вот с такой обложкой

В общем, улыбайся мне, как я тебе, так велела Сусанна, и все будет в порядке, девочки )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Холина - Ты не Моника Белуччи! Как с этим жить?

02:04, 19 ноября 2020

Автор: Gopi

Комменты 107

Аватар

уродка... блин, это же атавизм))) неужели кто-то использует это слово сегодня? даже Собчак выглядит сейчас миловидно, у нее крутые стилист и визажист.

Аватар

Не знаю кто такая эта Холина, но когда люди делают комплименты моим волосам, я примерно так и отвечаю, что ничего особенного в них сейчас нет, а вот лет 15 назад, да, у меня была шикарная шевелюра. Но я так говорю не потому, что стесняюсь или наоборот кокетничаю, просто это так и есть ))

Аватар

Холина, еще раз тебе говорю, иди к мозгоправу, лечи голову

Аватар

Ну вот кстати я должна признаться что не понимаю красоты Моники Белуччи. Ну то есть я вижу что вроде как красивая, но прям вот так как все пишут о ней не вижу, может не мой типаж просто.

K

Много чести для Холиной - обсуждать ее бред.

Подождите...