Если вкратце, то приведу два высказывания Михаила Боярского на тему "голодающих артистов".

Высказывание намбер уан.

"Какие-то льготы получать? Мне кажется, для мужчины — это стыдно. Я считаю, что мужик — даже в такой женской профессии, как актерская, — все равно должен уметь доставать деньги любым способом. Каким именно — это уже его проблемы. Но просить — ни в коем случае"(с).

Высказывание намбер ту.

"Я бы не взял государственную поддержку, не могу себе позволить такой роскоши. Если говорить о тех артистах, которые потеряли работу, то, наверное, им нужно как-то помочь. Но я бы не смог принять помощь, нашел бы себе другую работу. Первое, что в голову приходит – пошел бы водить машину " (с).

Насчёт первой части. Даже сюда умудрился притащить свой излюбленный домострой.

Насчёт второго высказывания. Про то, что не взял бы от государства. Ну врёт же :)) Всегда брал - а тут бы отказался:)))

Ну что за ситуйэшн. Наверно, хотел нормально ответить, а показал второе полупопие того же органа (первое полупие по праву принадлежит Йосе, Тарзану и Ко).

Прям в стиле Собчак. Или Родниной:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Боярский станет таксистом.

18:14, 18 ноября 2020

Автор: Zenitsu98

Комменты 92

Аватар

Пофиг, все равно свой какой-то Д’Артаньян, не вызывает раздражение точно. Он веселый и умеет поднять настроение. Люблю его и Харатьяна , два приколиста, а если вместе собрались , то хорошее настроение обеспечено.

Аватар

А мой хороший знакомый, музыкант, в детстве, наравне с другими детьми, бегал Товарисчу за водкой, когда он во дворе от обеспокоенной жены ховался. Понты- они такие понты...

Аватар

С его алкоголизмом только в таксисты и податься осталось, класс идея! Маразматик и ярый ж*полиз, как и его сын-депутат. Мерзкая семейка давно и плотно на подсосе у власти, возмущения и причитания Боярского - дешевая игра даже не актера, а жалкого клоуна.

Аватар

Вам, возможно, странно и такие в жизни не встречались, но такие мужчины (особенно старой формации) сушествуют. И приведите доказательства, как его содержит государство. У вас не пост, а сборник личных домыслов и наветов.

Аватар

В провинции и раньше то с работой была проблема, а сейчас в связи с пандемией и падавно. Так что одного желания не всегда достаточно. Говорят и в Москве тоже хуже с работой стало.

Подождите...