Всем привет! Сегодня, порывшись в своих сохраненных текстах, я нашла определенное количество сплетен, которые я не могла опубликовать в своей рубрике, так как для них следовало б создать еще один отдельный спин-офф, чтобы они все были собраны в одном месте по своей тематике. Поэтому представляю вам еще одно ответвление моей рубрики сплетен  -  « Отзывы/сплетни о знаменитых парах», где буду публиковать отзывы о бывших парах или ныне существующих . Напоминаю вам, что я не пишу данные отзывы, а лишь собираю их для вас. Наслаждайтесь:)

1. Люси Бойтон и Рами Малек

Я работала в Сефоре в Сохо, и пару месяцев в прошлом году нам названивал публицист Люси и Рами и умолял нас позволить папарацци сделать их фото в магазине. Но у моего менеджера были четкие инструкции от руководства - не разрешать делать фото в магазине. Публицист требовал бесплатный макияж или нам говорили наполнять пустые пакеты или коробки упаковочной бумагой и приготовить это все для того, чтобы их забрали из магазина. Они никогда не приходили в магазин сами. Узнала позже, что они делали тоже самое с многими другими магазинами в Сохо. Многие знаменитости претворяются, что ходят за покупками, и папарацци фотографируют их с пустыми пакетами.

2. Райан Гослинг и Ева Мендес

Моя подруга работала в ресторане в ЛА и обслуживала Райана Гослинга и Еву Мендес. Она сказала, что они оба были очень привлекательными и приятными людьми. Они также оставили хорошие чаевые. Она сказала, что они просто наслаждались компанией друг друга и разговаривали. Ее единственная жалоба заключалась в том, что Райан передвинул свой стул, чтобы сидеть рядом с Евой вместо того, чтобы сидеть напротив, поэтому их было неудобно обслуживать.

3. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Я работала в качестве обслуживающего персонала на вечеринке, на которой присутствовали Бен и Дженнифер. Джей Ло сидела за столиком и разговаривала с Барбарой Стрейзанд , а Аффлек просто кружил вокруг столика, что выглядело очень странно. Он ни с кем не говорил, и было очевидно, что его не пригласили присоединиться к разговору, который вела она. Он просто стоял там и ждал того момента, когда Джей Ло что-то понадобится от него. Даже тогда было понятно, что она рулит в этих отношениях.

4. Скарлетт Йоханссон и Джастин Тимберлейк

Скарлетт одно время жила в пентхаусе в здании, где расположена моя квартира. Она съехала в прошлом году, но иногда мы по прежнему видим ее с Колином. Наш швейцар рассказал нам, что однажды ночью в 4 часа Джастин Тимберлейк осторожно прокрадывался из здания. Хотелось б мне точно указать период времени - было ли это до или после Райана Рейнольдса( который был отличным парнем, угощал нас едой). Ходили слухи, что они были вместе с Джастином в 2007. Когда я погуглила, то поняла, что случай, о котором рассказывал швейцар, скорее всего произошел в 2011.

5. Бен Аффлек и Ана де Армас

Этот актер А лист нуждался в срочном восстановлении своего имиджа, а эта B лист актриса пыталась добиться публичных отношений с большей частью своих коллег-мужчин, но безуспешно. Ее команда очень активно добивается того, чтобы актриса стала следующей суперзвездой в Голливуде, а ему нужно было показать, что он в стабильном состоянии и наладил свою жизнь. Они снимались в одном фильме, который должен был выйти в этом году. Они тесно сотрудничали с папарацци и таблоидами, чтобы показать свои «отношения» публике. Но сейчас выход их фильма отложен до конца следующего года, и они притормозили свои «отношения». Поэтому уже пару месяцев их едва ли можно увидеть вместе. Это не более, чем бизнес договоренность, поэтому их совместные выходы всегда выглядят такими наигранными и неловкими.

6. Крис Эванс и Али Райсман

Опубликованные видео Криса и Али были пиаром. JustJared опубликовал статью о них до того, как Крис выложил видео. Свидание казалось настоящим, но публикация видео и посты в твиттере об этом были определенно пиаром. Думаю, все это для того, чтобы очистить его имя от истории с Лили Джеймс навсегда. Ни один из таблоидов не настаивал на романе Криса и Али. В его фандоме прекрасно известно, что они друзья, так как его брат дружит с ней уже какое-то время.

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отзывы/сплетни о знаменитых парах

17:46, 18 ноября 2020

Автор: JustJulianna

Комменты 110

S

Люси+Рами=пиар-пиар-пиар. Райан+Ева - еще писали, что он очень фигово к ней относится. Бен+Ана=КМБУ.

Аватар

Мне в истории неожиданной "любви" Аны и Бена, больше интересно чем закончится массивная атака Аны на Голливуд. У девочки большие надежды) Молодец

Комментарий был удален

Аватар

Про Армас и Аффлека все было ясно с самого начала, гуляют друг с другом через силу с унылыми лицами

Аватар

ой, а я помню как тут одна сплетница из Лондона писала тут лет 10 назад, что в спортзале она встретила Джонатана Рис-Майерса)) было событие года)))

Подождите...